RESULTAS G-SKIN - ARDEN CHALLENGE étape 3 : Vaux-sur-Sûre

RESULTAS G-SKIN - ARDEN CHALLENGE étape 3 : Vaux-sur-Sûre

Voici les résultats de la 3ème étape du G-Skin Arden Challenge. 243 partants. Victoire de Nathan Van Hooydonck (Bissel CT).

 

3ème étape G-Skin Arden Challenge - Vaux-sur-Sûre (243 partants)

 

1 BEL19951012 VAN HOOYDONCK Nathan BISSELL
2 USA19921015 EAMON FranK USA NATIONAL TEAM
3 BEL19940221 DULT Jasper CT 2020
4 BEL19881124 DE WINTER Walt VERANDAS WILLEMS
5 NED19940416 GIESKENS Nicky RESTORE CYCLING
6 NED19870723 WERST Raymond Wielerteam Nood-Limburg
7 GER19861205 BAUMGARTEN Hannes T BAIER
8 BEL19920225 VAN DORSSELAAR Niels BAGUET BICYCLE CENTER - M.I.B.A. POORTEN C
9 NED19910108 VaN DEN ENDE Milan ZUID HOLLAND
10 NED19851222 VAN DE Vall Lars DE AMSTEL
11 CAN19760801 VEAL Ed REAL DEAL
12 USA19930914 PERRIN Jeffrey USA NATIONAL TEAM
13 BEL19951030 VANRENTERGHEM Boris VERANDAS WILLEMS - CC CHEVIGNY
14 NED19940623 VERDICK Gijs KANJERS VOOR KANJERS
15 BEL19950522 GOETHALS Brent VERANDAS WILLEMS - CC CHEVIGNY
16 #N/A #N/A #N/A
17 BEL19941012 VANDEKERKHOVE Brent COLBA SUPERANO HAM
18 NED19910212 SCHOONBROODT Bob MAASLANDER
19 USA19930704 EATON Daniel P USA NATIONAL TEAM
20 BEL19920228 DE VOS Lucas COLBA SUPERANO HAM
21 BEL19881225 CREFFIER Laurent HAND IN HAND BAAL
22 BEL19940211 MERLIER Braam BAGUET BICYCLE CENTER - M.I.B.A. POORTEN C
23 NED19890501 LOF Jan DE AMSTEL
24 FIN19920720 MANNINEN Matti BLIZ – MERIDA
25 BEL19890218 MORTELMANS Stijn Van der Vulst
26 BEL19930824 PARMENTIER Thibault VERANDAS WILLEMS - CC CHEVIGNY
27 BEL19890321 LAUWERS Valentijn STEEDS VOORAAN
28 NED19930809 WAYNE Stijns WCL BERGKLIMMERS
29 BEL19900813 LEPLA Jeroen VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM
30 BEL19930506 DUSOLEIL Jasper VERANDAS WILLEMS - CC CHEVIGNY
31 BEL19781028 WIELFAERT Kristof CUREGHEM
32 BEL19910304 GOOSSENS Kenny CIBEL
33 GER19850729 FINDERS Dirk TO WIN JOSAN CT
34 LUX19950601 TURCHI Luc TOOLTIME
35 BEL19950525 VESTREPEN Dries VD VURST
36 NED19860402 BOGAARTS Guy W.C. Maaslandster – Zuid Brababt
37 ITA19900727 BARUFFATO Dario U.C. Pregnagna Team Scout
38 BEL19750530 COMMINETTE Jean-Michel RVC OTTIGNIES
39 NED19901108 JANSSEN Yannick BLIZ – MERIDA
40 AUS1990107A HiILL Brendan Sunshine Coast CC
40 USA19920506 ECKMANN Robin USA NATIONAL TEAM
40 CAN19951124 MACKINNON Sean REAL DEAL
40 BEL19921222 DESMECHT David OMEGA PHARMA
40 BEL19920528 PHILIPS Jonas HAND IN HAND BAAL
40 BEL19950706 DERUETTE Thomas COLOR CODE – BIOWANZE
40 NED19930316 VAN ENGELEN Adne WEST FRISIA
40 BEL19950106 VAN DEN BRANDE Julien TO WIN JOSAN CT
40 NED19900908 LOOZEN Luc  MAASLANDER
40 BEL19891221 VROLIJKX Bart UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
40 BEL19890517 SMULDERS Jonas CUREGHEM
40 GER19800722 FIESSGARTEN Andreas T BAIER
40 ERI19850211 ABRAHAM GEBRU Daniel DE AMSTEL
40 BEL19901122 STOPLER Nick UWTC de Volharding
40 NED19950929 DE JONG Jaap MAASLANDER
40 BEL19890208 VERSTRAETEN Jari UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
40 BEL19901227 COBBART Robby WORKS SOENENS
40 NED19951016 Van BROEKHOVEN Rob ENERTHERM – BKCP
58 NED19880504 OLIEMAN Mark FTC MARKNESSE
59 BEL19911114 GOOSSENS Quentin HAND IN HAND BAAL
60 NED19940120 TEER Jorn                 Wilton-Care4Bikes-AA Drink Volharding Cycling
61 BEL19950309 VAN DRIESSCHE Wannes STEEDS VOORAAN
62 BEL19871225 LEURS Dirk SPORT EN MOEDIG 
63 NED19950923 JANSEN Richard ENERTHERM – BKCP
64 GBR19950316 LEIGH Andy TERRA SAFETY
65 BEL19920817 VAN DER BRANDEN Viktor ANTWERP BICYCLE  CLUB
66 SWE19951010 JANSSON Henrik BLIZ – MERIDA
67 BEL19920918 VAN AKEN Matthias ANTWERP BICYCLE  CLUB
68 BEL19901202 LACROIX Dany COLBA SUPERANO HAM
69 BEL19940529 BELBAERE Tijs WORKS SOENENS
70 BEL19910519 OPSOMER Arne ASFRA RACING TEAM
71 BEL19850422 DE SCHUTTER Bart STEEDS VOORAAN
72 NED19931004 KOEDIJK Matthijs DE IJSSELSTREEK
73 BEL19781029 HOUBEN Kristof TREK
74 NED19931120 SINT NICOLAAS Tristan DRC DE MOL
75 GER19890808 JUNGER Jan-Niklaas RSC RHEINBACH
76 BEL19860328 SPYSSCHAERT Anthony Individuel
77 NED19951110 OVERSTE Matthew           Wilton-Care4Bikes-AA Drink Volharding Cycling
78 NED19941226 SCHOUTEN Daan DE ZWALUWEN
79 BEL19840913 BURTON Jeremy VERANDAS WILLEMS - CC CHEVIGNY
80 NED19821110 SCHOTH Guus               Wilton-Care4Bikes-AA Drink Volharding Cycling
81 BEL19861003 DELAMEILLEURE Mathias DOVY KEUKENS – FCC
82 BEL19751005 VAN DAMME Bart CUREGHEM
83 NED19951120 SANDERS Boy MAASLANDER
84 BEL19840122 DE PAUW Stijn HAND IN HAND BAAL
85 BEL19901002 LEUKEMANS Mattias STEEDS VOORAAN
86 BEL19911008 MERTENS Robin BOFROST-PRORACE CYCLING TEAM
87 BEL19911210 DE CLERCQ Angelo TO WIN JOSAN CT
88 BEL19920303 DE SCHUTTER John SPORT EN MOEDIG GENK
89 NED19901105 KERKHOF Wim TWC TEMPO
90 SWE19800829 NILSON Bo Hakan CCI DIFFERDANGE
91 BEL19890911 BOONE Diego BRUGGE VS
92 NED19921029 DE JONG Robert KANJERS VOOR KANJERS
93 LUX19910210 DIENER Mike TOOLTIME
94 NED19890915 BUIS Silvan WEST FRISIA
95 BEL19931222 SEGERS Gert SPORT EN MOEDIG GENK
96 BEL19880606 MOREEL Jan CUREGHEM
97 BEL19920304 LAPIERRE Stijn            LC Tetange
98 BEL19941015 ROMBOUTS Bram STEEDS VOORAAN VOORAAN
99 BEL19940625 MEYS Jordan CECEMEL CYCLING TEAM
100 NED19800503 BOONSTRA Jos RTV OLDENZAALSE WCL
101 BEL19900627 VERHAEGEN Soren MAASLANDER
102 NED19921013 OUSSOREN Olaf             Wilton-Care4Bikes-AA Drink Volharding Cycling
103 GER19901101 WALBRUL Gero RSC RHEINBACH
104 GER19900119 KRUSHEWSKI Fabien RSV DORTMUND
105 GBR19931023 TEASDALE Joshua TERRA SAFETY
106 NED19951212 HARTEMINK Ewoud WTC DE AMSTEL
107 NED19841216 WOLTHUIZEN Yennick WEST FRISIA
108 NED19940205 HUITEMA Sem WEST FRISIA
109 FRA19910226 LEPRETRE Anthony P. SUIPPASE
110 SWE19941120 MARTIN August BLIZ – MERIDA
111 NED19860512 BEERTEN Ruud TWC DE KEMPEN
112 NED19880304 TIJSSEN Bart W.C. Maaslandster – Zuid Brababt
113 NED19940717 MARTENS Roy SPORT EN MOEDIG GENK
114 NED19850322 SCHOEMAKER Maarten RTV OLDENZAALSE WCL
115 BEL19860801 HUYGHE Stijn ASFRA RACING TEAM
116 NED19950323 TER BEKKE Pepijn RTV OLDENZAALSE WCL
117 NED19930617 BLADCHKE Benjamin         Wilton-Care4Bikes-AA Drink Volharding Cycling
118 NED19941117 VAN WIJNGAARDEN Joost DRC DE MOL
119 NED19860714 WOUTERS Marcel RTV OLDENZAALSE WCL
120 NED19950920 VAN REEK Timon            Wilton-Care4Bikes-AA Drink Volharding Cycling
121 NED19891019 TEN ZELDAM Sebastiaan WEST FRISIA
122 BEL19840816 SMET Davy ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE
123 NED19920719 VAN DE PUT Peter DE IJSSELSTREEK
124 NED19900715 VAN KOOIJ Niels DRC DE MOL
125 NED19910303 VAN DE POL Martin         Wilton-Care4Bikes-AA Drink Volharding Cycling
126 NED19940829 SCHRIJEN Luca ARC ULYSSE
127 BEL19910114 COOREMAN Stijn UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
128 BEL19950710 DE VILLE Jelle KSC LABIEKES
129 NED19830810 DE VRIES Roel RTV OLDENZAALSE WCL
130 NED19821027 POELSTRA Thijs RTV OLDENZAALSE WCL
131 ITA19910509 FERRARIO Luca U.C. Pregnagna Team Scout
132 BEL19851225 LAPIERE Ward DOVY KEUKENS – FCC
133 BEL19910126 HEYNS Niels UNITED CYCLING TEAM SINT TRUIDEN
134 AUS19910330 CAMERON Timothy TERRA SAFETY
135 BEL19931216 DE TROCH Thomas VERANDAS WILLEMS - CC CHEVIGNY

 

Commentaires

Facebook
Twitter
Instagram