Tom Paquot

Date de naissance 22 septembre 1999
Téléphone 0496809089
Adresse 4260 Braives
Etudes 6ème - Agent d'éducation
E-mail tom.paquot09@gmail.com
Réseaux sociaux Facebook
Loisirs Jeux-vidéo
Carte de visite Puncheur
Objectifs Etre régulier et me montrer en interclub

Résultats

1er BE Nandrin Juniors 9 avril 2017
1er BE Rotselaar Juniors 29 avril 2017
1er BE Korbeek-Lo - CdB Juniors 7 mai 2017
1er BE Amay - Championnat FCWB - manche 1 Juniors 13 mai 2017
1er BE Championnat de Wallonie Juniors 21 mai 2017
3ème BE Villers-Le-Temple Juniors 25 février 2017
3ème BE E3 Harelbeke - UCI 1.1 Juniors 23 avril 2017
3ème BE Branchon - Championnat FCWB - manche 3 Juniors 20 mai 2017
3ème BE Montenaken-Gingelom Juniors 10 septembre 2017
4ème BE Bonheiden - Rijmenan - Coupe de Belgique Juniors 3 juin 2017
7ème BE Hoeselt Juniors 17 septembre 2017
8ème BE Vliermaal Juniors 20 août 2017
9ème BE Quaregnon - Championnat FCWB - manche 2 Juniors 14 mai 2017
11ème BE Ster Van Zuid Limburg - Etape 1 Juniors 15 avril 2017
12ème BE Reningelst - CdB Juniors 26 juillet 2017
12ème BE Aalst-Saint-Trond - CdB Juniors 27 août 2017
14ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Prologue Juniors 11 juillet 2017
14ème BE Bierbeek Juniors 6 août 2017
16ème BE Anzegem - Championnat de Belgique CLM Compétition 1 mai 2017
17ème BE Tour du Condroz Juniors 1 juillet 2017
19ème BE Angreau-Honnelles - CdB Juniors 12 août 2017
23ème BE Herbeumont - Course de Côtes Juniors 5 juillet 2017
28ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 1 Juniors 12 juillet 2017
31ème BE Linter - CdB Juniors 23 juillet 2017
35ème BE Ster Zuid Limburg - Classement final Juniors 17 avril 2017
36ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 3 Juniors 14 juillet 2017
37ème LU GP Bob Jungels Juniors 2 avril 2017
43ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 4 Juniors 15 juillet 2017
47ème BE Ster Van Zuid Limburg - Etape 3 Juniors 17 avril 2017
54ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 2 Juniors 13 juillet 2017
59ème BE Nokere Koers Juniors 11 mars 2017
61ème DE Trofeo Karlsberg - Etape 3a Juniors 10 juin 2017
63ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Classement final Juniors 16 juillet 2017
64ème BE Ster Van Zuid Limburg - Etape 2 Juniors 16 avril 2017
65ème DE Trofeo Karlsberg - Etape 1 Juniors 8 juin 2017
69ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 5 Juniors 16 juillet 2017
70ème BE Gent-Wevelgem Juniors 26 mars 2017
72ème DE Trofeo Karlsberg - Etape 2 Juniors 9 juin 2017
86ème FR La Bernaudeau Juniors 19 mars 2017
96ème DE Trofeo Karlsberg - Etape 3b CLM Juniors 10 juin 2017
116ème BE Oosterzele - Championnat de Belgique Juniors 28 mai 2017
2ème BE Retinne Juniors 1 mai 2016
2ème BE Branchon - Championnat de Wallonie - 3ème manche Juniors 22 mai 2016
2ème BE Landen Juniors 18 septembre 2016
3ème BE Libersart Juniors 30 juillet 2016
5ème BE Nieuwerkerken Juniors 7 août 2016
6ème BE Gesves - championnat de Wallonie CLM Compétition 27 août 2016
6ème BE Burdinnes - Duathlon Vert Compétition 20 novembre 2016
8ème BE Balegem Juniors 20 août 2016
11ème BE Kortessem Juniors 28 août 2016
16ème BE Quaregnon - Championnat FCWB - 2ème manche Juniors 15 mai 2016
17ème BE Hélécine Juniors 23 avril 2016
17ème BE Championnat de Wallonie Juniors 22 mai 2016
17ème BE Montenaken (Test national CLM) Juniors 15 août 2016
18ème BE Romsée Juniors 19 juin 2016
18ème BE Hermalle-sous-Huy Juniors 23 octobre 2016
28ème BE Heure-le Romain - Cyclo-cross Compétition 13 novembre 2016
33ème BE Villers-Le-Temple Juniors 27 février 2016
36ème BE Herbeumont - Course de Côtes Juniors 6 juillet 2016
44ème BE Plombières - Championnat de Wallonie - 1ère manche Juniors 14 mai 2016
46ème IT Giro di Basilicata - Classement final Juniors 11 septembre 2016
50ème IT Giro di Basilicata - Etape 3 Juniors 11 septembre 2016
54ème BE Drieslinter Juniors 17 avril 2016
57ème IT Giro di Basilicata - Etape 1 Juniors 9 septembre 2016
58ème BE Hakendover Juniors 2 avril 2016
63ème IT Giro di Basilicata - Etape 2 Juniors 10 septembre 2016
76ème BE Vlaamse Brabantse Classic Korbeek-lo - CdB Juniors 8 mai 2016
79ème BE Nederhasselt - CdB Juniors 2 octobre 2016
87ème BE Championnat de Belgique - Hooglede-Gits Juniors 29 mai 2016
1er BE Lerinnes Cadets 23 août 2015
2ème BE Villers-le-Temple Cadets 28 février 2015
2ème BE Budingen Cadets 31 mai 2015
2ème BE Romsée Cadets 20 juin 2015
3ème BE Harzé - Course de Côtes Cadets 1 juillet 2015
4ème BE Neerlinter-Heide Cadets 29 juillet 2015
5ème BE Kerniel-Borgloon Cadets 18 juillet 2015
7ème BE Mechelen-Bovelingen Cadets 15 juillet 2015
8ème BE Dottignies - CdB Cadets 19 septembre 2015
11ème BE Nieuwrode Cadets 23 mai 2015
12ème BE Vielsalm Juniors 22 novembre 2015
12ème BE Fontaine-Valmont - 3ème manche championnat FCWB Cadets 14 mai 2015
13ème BE Gooik - Top Compétition Cadets 30 août 2015
14ème BE Sauvenière Cadets 14 juin 2015
17ème AT Askö- Radjugendtour "Tour d'Autriche" - 1ère étape - CLM par équipes Cadets 9 août 2015
24ème BE Hermalle-sous-Huy Juniors 8 novembre 2015
24ème BE Hooglede-Gits - Championnat de Belgique Cadets 26 juillet 2015
28ème BE Championnat de Wallonie Cadets 14 mai 2015
28ème BE Schulen Cadets 27 juin 2015
31ème LU Critérium Européen des Jeunes - Classement final Cadets 6 septembre 2015
32ème BE Polleur-Stoumont-Polleur - Top Compétition Cadets 1 août 2015
37ème LU Critérium Européen des Jeunes - 2ème étape Cadets 5 septembre 2015
38ème BE Pécrot - 1ère manche championnat FCWB Cadets 9 mai 2015
44ème BE Herbeumont - Course de Côtes Cadets 28 août 2015
53ème BE Ophasselt - Top Compétition Cadets 13 septembre 2015
54ème BE Herve - 2ème manche championnat FCWB Cadets 10 mai 2015
59ème BE Jemeppe - Top Compétition Cadets 27 septembre 2015
64ème AT Askö- Radjugendtour "Tour d'Autriche" - 3ème étape Cadets 11 août 2015
71ème AT Askö- Radjugendtour "Tour d'Autriche" - 2ème étape Cadets 10 août 2015
72ème LU Critérium Européen des Jeunes - 1ère étape Cadets 4 septembre 2015
76ème LU Critérium Européen des Jeunes - 3ème étape Cadets 6 septembre 2015
100ème BE Affligem - Top Compétition Cadets 11 octobre 2015
1er BE Lerinnes Cadets 24 août 2014
2ème BE Rochefort (Piste) Cadets 21 mai 2014
2ème BE Walhain-Saint-Paul Cadets 7 juin 2014
3ème BE Herk-de-Stad‏ Cadets 13 juillet 2014
5ème BE Nandrin Cadets 13 avril 2014
5ème BE Saint-Georges sur Meuse Cadets 19 avril 2014
7ème BE Walhain-Saint-Paul Cadets 25 mai 2014
9ème BE Pécrot - Championnat des clubs Cadets 23 février 2014
9ème BE Herve Cadets 22 juin 2014
9ème BE Dottignies - CdB Cadets 21 septembre 2014
13ème BE Waremme - Championnat provincial (2ème manche) Cadets 12 mai 2014
13ème BE Heure-le Romain Cadets 16 novembre 2014
20ème AT Askö- Radjugendtour "Tour d'Autriche" - CLM par équipe Cadets 10 août 2014
21ème BE Fontaine-Valmont - Championnat de Wallonie - manche 3 Cadets 29 mai 2014
21ème BE Hermalle-sous-Huy Cadets 22 novembre 2014
22ème BE Harzé Cadets 9 mars 2014
22ème BE Rotselaar Cadets 29 mars 2014
25ème BE Cras-Avernas Cadets 16 mars 2014
32ème BE Libramont - Championnat provincial - 1ère manche Cadets 10 mai 2014
36ème BE Championnat de Belgique - Hooglede Cadets 27 juillet 2014
42ème BE Banneux Cadets 14 décembre 2014
51ème BE Jemeppe - Top Compétition Cadets 28 septembre 2014
53ème BE Drieslinter Cadets 3 août 2014
53ème AT Askö- Radjugendtour "Tour d'Autriche" - Classement final Cadets 15 août 2014
56ème BE Harzé - Course de Côtes Cadets 2 juillet 2014
61ème AT Askö- Radjugendtour "Tour d'Autriche" - Etape 4 Cadets 15 août 2014
63ème BE Zoetleeuw Cadets 6 avril 2014
64ème BE Herbeumont - Course de Côtes Cadets 29 août 2014
70ème BE Laplaigne Cadets 6 juillet 2014
73ème BE Zottegem-Erwetegem - Top Compétition Cadets 31 août 2014
75ème AT Askö- Radjugendtour "Tour d'Autriche" - Etape 3 Cadets 14 août 2014
78ème AT Askö- Radjugendtour "Tour d'Autriche" - Etape 2 Cadets 12 août 2014
92ème AT Askö- Radjugendtour "Tour d'Autriche" - Etape 1 Cadets 11 août 2014
103ème BE Wolvertem Cadets 18 mai 2014
2ème BE Bernimont Jeunes 26 mai 2013
2ème BE Fernelmont Jeunes 7 juillet 2013
2ème BE Saint-Léger Jeunes 29 septembre 2013
3ème BE Perwez - Championnat de Wallonie Jeunes 21 juillet 2013
3ème BE Emptinne Jeunes 1 septembre 2013
3ème BE Budingen Jeunes 8 septembre 2013
4ème BE Celles - CP CLM Jeunes 2 juin 2013
4ème BE Celles - CP Jeunes 2 juin 2013
4ème BE Jemeppe Jeunes 22 septembre 2013
4ème BE Heure-le-Romain - Championnat de Wallonie Cadets 17 novembre 2013
11ème BE Bilstain Cadets 8 décembre 2013
20ème BE Hermalle-sous-Huy Cadets 24 novembre 2013
21ème BE Hakendover - Championnat de Belgique Jeunes 4 août 2013
21ème BE Nukerke Jeunes 25 août 2013
45ème BE Houtalen Cadets 9 novembre 2013
52ème BE Tessenderlo Cadets 27 octobre 2013
Facebook
Twitter
Instagram
  • VAN RYSEL
  • Decathlon Arlon
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Tecniba
  • Look cycle
  • Deda
  • Mavic
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Province du Luxembourg
  • Gael