Robin Warrant

Date de naissance 20 février 2006
Téléphone 0494/291867
Adresse Fond des Vaulx 50
6920 Wellin
E-mail warlou2002@yahoo.fr
Réseaux sociaux Facebook Instagram
Carte de visite ?
Objectifs ?

Résultats

1er BE Rochefort - Piste Compétition 3 juillet 2019
2ème BE Rochefort - Piste Compétition 15 mai 2019
3ème BE Courcelles Jeunes 28 avril 2019
4ème BE Emptinne Compétition 7 juillet 2019
5ème BE Florennes - Cyclo-cross Compétition 6 janvier 2019
6ème BE Chanly Jeunes 22 juin 2019
6ème BE Wilsele-Putkapel Jeunes 14 juillet 2019
7ème BE Rhisnes - championnat provincial Namur/Lux/BW Jeunes 2 juin 2019
7ème BE Jamioulx - Cyclo-cross Compétition 12 janvier 2019
8ème BE Hélécine Jeunes 14 avril 2019
8ème BE Basècles Jeunes 30 juin 2019
11ème BE Gand (Piste) Compétition 19 janvier 2019
12ème BE Montignies-lez-Lens Jeunes 4 mai 2019
16ème BE Aubel Jeunes 31 mars 2019
16ème BE Mettet - Cyclo-cross Compétition 1 janvier 2019
19ème BE Beauraing - Cyclo-cross Compétition 20 janvier 2019
19ème LU Grand Prix Majerus-Geimer Compétition 12 mai 2019
22ème BE Vaux-et-Borset Jeunes 22 avril 2019
1er BE Ans-Alleur (Piste) Jeunes 14 avril 2018
1er BE Rochefort (Piste) Compétition 16 mai 2018
1er BE Rochefort (Piste) Compétition 29 août 2018
2ème BE Tourpes Jeunes 24 juin 2018
2ème BE Chanly Jeunes 30 juin 2018
2ème BE Rochefort (Piste) Compétition 4 juillet 2018
3ème BE Courcelles Jeunes 22 avril 2018
3ème BE Meux Jeunes 9 septembre 2018
3ème BE Rochefort (Piste) Jeunes 19 septembre 2018
3ème BE Bury Jeunes 30 septembre 2018
4ème BE Hélécine Jeunes 29 avril 2018
4ème BE Libersart Jeunes 29 juillet 2018
4ème BE Jemeppe Jeunes 23 septembre 2018
5ème BE Salzinnes Jeunes 6 mai 2018
5ème BE Perwez Jeunes 7 octobre 2018
6ème BE Tournai Jeunes 7 juillet 2018
6ème BE Harlue - Championnat FCWB CLM Jeunes 22 juillet 2018
8ème BE Les Plénesses Jeunes 13 mai 2018
8ème BE Harlue - Championnat FCWB Jeunes 22 juillet 2018
9ème BE Rhisnes Jeunes 3 juin 2018
9ème BE Fernelmont Jeunes 16 septembre 2018
10ème BE Merchtem-Peizegem Jeunes 12 août 2018
12ème BE Gand (Piste) Compétition 24 novembre 2018
13ème LU Dippach Jeunes 31 mars 2018
13ème BE Groot-Gelmen Jeunes 15 juillet 2018
14ème BE Emptinne Jeunes 2 septembre 2018
15ème BE Stockay - Cyclo-cross Compétition 28 octobre 2018
15ème BE Gand (Piste) Compétition 11 novembre 2018
15ème BE Heure-le Romain - Cyclo-cross Compétition 18 novembre 2018
16ème BE Gand (Piste) - Championnat de Wallonie Compétition 2 décembre 2018
23ème DE Tour de Berlin - Etape 2 - CLM par équipe Jeunes 24 août 2018
23ème BE Saive - Cyclo-cross championnat FCWB Compétition 4 novembre 2018
24ème DE Eschborn-Frankfurt Jeunes 1 mai 2018
32ème BE Quaregnon - Championnat de Belgique CLM Jeunes 19 août 2018
33ème BE Quaregnon - Championnat de Belgique Jeunes 19 août 2018
40ème DE Tour de Berlin - Etape 4 Jeunes 26 août 2018
62ème DE Tour de Berlin - Etape 1 - CLM Jeunes 23 août 2018
89ème DE Tour de Berlin - Etape 3 Jeunes 1 septembre 2018
1er BE Saint-Léger Jeunes 28 mai 2017
3ème BE Rochefort Jeunes 17 mai 2017
3ème BE Rochefort (Piste) Jeunes 20 septembre 2017
4ème BE Rhisnes - Championnat provincial Jeunes 4 juin 2017
4ème BE Harlues Jeunes 20 août 2017
4ème BE Rochefort (Piste) Compétition 23 août 2017
5ème BE Tourpes Jeunes 25 juin 2017
6ème BE Courcelles Jeunes 23 avril 2017
6ème BE Chanly Jeunes 14 mai 2017
6ème BE Thimister-Plenesses Jeunes 8 octobre 2017
7ème BE Merchtem Jeunes 13 août 2017
9ème BE Meux Jeunes 10 septembre 2017
9ème BE Jemeppe-sur-Meuse Jeunes 24 septembre 2017
10ème BE Salzinnes Jeunes 7 mai 2017
10ème BE Emptinne Jeunes 9 juillet 2017
10ème BE Corswarem Jeunes 1 octobre 2017
12ème BE Agimont Jeunes 27 août 2017
12ème BE Emptinne Jeunes 3 septembre 2017
13ème BE Noville-les-Bois Jeunes 17 septembre 2017
14ème BE Grandglise Jeunes 21 mai 2017
15ème BE Libersart Jeunes 30 juillet 2017
16ème DE Rund um den Finanzplatz Eschborn - Frankfurt Jeunes 1 mai 2017
20ème BE Nieuwerkerken Jeunes 23 juillet 2017
3ème BE Ernage Jeunes 21 août 2016
3ème BE Meux Jeunes 11 septembre 2016
3ème BE Rochefort (Piste) Jeunes 21 septembre 2016
5ème BE Rochefort (Piste) Jeunes 24 août 2016
5ème BE Fernelmont Jeunes 18 septembre 2016
5ème BE Corswarem Jeunes 2 octobre 2016
6ème BE Agimont Jeunes 28 août 2016
6ème BE Forest Jeunes 25 septembre 2016
7ème BE Libersart Jeunes 31 juillet 2016
7ème BE Perwez Jeunes 9 octobre 2016
16ème BE Amay Jeunes 14 août 2016
Facebook
Twitter
Instagram
  • VAN RYSEL
  • Decathlon Arlon
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Tecniba
  • Look cycle
  • Deda
  • Mavic
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Province du Luxembourg
  • Gael