Clara Liégeois

Date de naissance 11 mai 2005
Adresse Rue de Tahoufoy 1,
6680 Ste-Ode
Etudes secondaire école IDSE Bastogne
E-mail dimitri-liegeois@hotmail.be;
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava
Loisirs Course à pied, patro
Carte de visite /
Objectifs Battre un maximum de garçons

Résultats

8ème BE Rochefort - Piste Compétition 22 juillet 2020
10ème BE Rochefort - Piste Compétition 26 août 2020
13ème BE Rochefort - Piste Compétition 9 septembre 2020
14ème BE Mettet Compétition 15 juillet 2020
22ème BE Corswarem Compétition 4 octobre 2020
26ème BE Coxyde - Championnat de Belgique Compétition 20 septembre 2020
42ème BE Zolder Compétition 26 juillet 2020
1er BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie Jeunes 21 juillet 2019
2ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie CLM Jeunes 21 juillet 2019
6ème BE Rochefort - Piste Compétition 21 août 2019
7ème BE Rochefort - Piste Compétition 15 mai 2019
10ème BE Rhisnes - championnat provincial Namur/Lux/BW Jeunes 2 juin 2019
10ème BE Fernelmont - Championnat de Belgique CLM Jeunes 25 août 2019
11ème BE Fernelmont - Championnat de Belgique Jeunes 25 août 2019
11ème BE Rochefort - Piste Compétition 11 septembre 2019
11ème FR Avesnes-les-Aubert Compétition 15 septembre 2019
12ème BE Libersart Jeunes 28 juillet 2019
13ème BE Aubel Jeunes 31 mars 2019
13ème BE Bilstain Jeunes 13 octobre 2019
14ème BE Courcelles Jeunes 28 avril 2019
14ème BE Chanly Jeunes 22 juin 2019
17ème BE Jemeppe Jeunes 22 septembre 2019
18ème BE Meux Jeunes 8 septembre 2019
22ème BE Vaux-et-Borset Jeunes 22 avril 2019
25ème BE Emptinne Jeunes 1 septembre 2019
39ème DE Eschborn-Frankfurt Compétition 1 mai 2019
55ème BE Glabbeek Compétition 19 mai 2019
2ème BE Harlue - Championnat FCWB CLM Jeunes 22 juillet 2018
2ème BE Harlue - Championnat FCWB Jeunes 22 juillet 2018
3ème BE Glabbeek Jeunes 20 mai 2018
3ème BE Rochefort (Piste) Compétition 29 août 2018
7ème BE Saive - Cyclo-cross championnat FCWB Compétition 4 novembre 2018
8ème BE Courcelles Jeunes 22 avril 2018
8ème BE Rochefort (Piste) Jeunes 19 septembre 2018
8ème BE Rochefort (Piste) Compétition 16 mai 2018
8ème BE Stockay - Cyclo-cross Compétition 28 octobre 2018
9ème BE Salzinnes Jeunes 6 mai 2018
9ème BE Basècles Jeunes 27 mai 2018
10ème BE Tournai - CLM Jeunes 15 août 2018
10ème BE Quaregnon - Championnat de Belgique CLM Jeunes 19 août 2018
10ème BE Quaregnon - Championnat de Belgique Jeunes 19 août 2018
10ème BE Emptinne Jeunes 2 septembre 2018
11ème DE Eschborn-Frankfurt Jeunes 1 mai 2018
11ème BE Libersart Jeunes 29 juillet 2018
11ème BE Jemeppe Jeunes 23 septembre 2018
13ème BE Rhisnes Jeunes 3 juin 2018
13ème BE Meux Jeunes 9 septembre 2018
14ème BE Emptinne Jeunes 24 juin 2018
14ème BE Fernelmont Jeunes 16 septembre 2018
14ème BE Corswarem Jeunes 7 octobre 2018
15ème BE Chanly Jeunes 30 juin 2018
16ème BE Les Plénesses Jeunes 13 mai 2018
16ème BE Tournai Jeunes 15 août 2018
19ème BE Bury Jeunes 30 septembre 2018
19ème BE Flemalle - Cyclo-cross Compétition 2 décembre 2018
2ème BE Ladeuze - Championnat de Wallonie Jeunes 21 juillet 2017
4ème BE Rochefort (Piste) Compétition 23 août 2017
5ème BE Rhisnes - Championnat provincial Jeunes 4 juin 2017
5ème BE Jemeppe-sur-Meuse Jeunes 24 septembre 2017
5ème BE Thimister-Plenesses Jeunes 8 octobre 2017
7ème BE Saint-Léger Jeunes 28 mai 2017
8ème BE Rochefort Jeunes 17 mai 2017
8ème BE Rochefort (Piste) Compétition 28 juin 2017
9ème DE Rund um den Finanzplatz Eschborn - Frankfurt Jeunes 1 mai 2017
9ème BE Chanly Jeunes 14 mai 2017
10ème BE Meux Jeunes 10 septembre 2017
11ème BE Courcelles Jeunes 23 avril 2017
11ème BE Lierde - Championnat de Belgique CLM Jeunes 20 août 2017
11ème BE Lierde - Championnat de Belgique Jeunes 20 août 2017
13ème BE Agimont Jeunes 27 août 2017
14ème BE Noville-les-Bois - CLM Jeunes 17 septembre 2017
15ème BE Noville-les-Bois Jeunes 17 septembre 2017
17ème BE Corswarem Jeunes 1 octobre 2017
19ème BE Libersart Jeunes 30 juillet 2017
22ème BE Saive - Cyclo-cross Compétition 5 novembre 2017
25ème BE Stockay Compétition 29 octobre 2017
18ème BE Corswarem Jeunes 2 octobre 2016
Facebook
Twitter
Instagram
  • VAN RYSEL
  • Decathlon Arlon
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Tecniba
  • Look cycle
  • Deda
  • Mavic
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Province du Luxembourg
  • Gael