Bartje Theuws

Date de naissance 17 février 2002
Téléphone 0489/65.61.38
Adresse Septakkers 89
3920 LOMMEL
Etudes Metaal
E-mail bartjeth@gmail.com;
Carte de visite Klimmen
Objectifs kennismaken met de competitie

Résultats

1er BE Ramilies - Championnat des clubs Open 18 février 2018
1er BE Rotem 1.17 18 mars 2018
1er BE Mont Saint Guibert - Championnat FCWB - manche 2 1.17 6 mai 2018
2ème BE Lierde 1.17 3 mars 2018
2ème BE Pommeroel 1.17 17 mars 2018
2ème BE Jesseren 1.17 3 juin 2018
3ème BE Borlo 1.17 2 avril 2018
3ème BE Championnat de Wallonie 1.17 10 mai 2018
4ème BE Pepingen 1.17 12 mai 2018
6ème BE Staden 1.17 24 février 2018
6ème BE Orroir 1.17 14 juillet 2018
6ème BE Course de Côtes d'Herbeumont - Top Compétition 1.17 - C. de côtes 19 juillet 2018
7ème BE Dolhain - Championnat FCWB - manche 3 1.17 10 mai 2018
7ème BE Romsée 1.17 16 juin 2018
8ème BE Vresse-sur-Semois - Championnat de Belgique CLM Open 1 mai 2018
8ème BE Bovelingen 1.17 31 mars 2018
9ème BE Tour de la Basse-Meuse - Etape 1 - CLM 1.17 28 avril 2018
9ème BE Gaurain - Ramecroix - Championnat FCWB - manche 1 1.17 5 mai 2018
9ème BE Triptyque Ardennais - Classement final 1.17 12 août 2018
13ème BE Chimay - Test national CLM Open 21 avril 2018
13ème BE Katjeskoers Boezinge - CdB CDB 1.17 25 mars 2018
13ème BE Triptyque Ardennais - Etape 3 - CLM 1.17 12 août 2018
14ème BE Borlo (Contre-la-Montre par équipes) CDB 1.17 1 juillet 2018
15ème BE GP Herman Van Springel - Top Compétition 1.17 13 mai 2018
17ème BE Triptyque Ardennais - Etape 2 1.17 11 août 2018
20ème BE Hoegarden 1.17 9 septembre 2018
22ème BE Le Petit Arden Challenge IC 1.17 NAT 14 avril 2018
24ème BE Brustem 1.17 25 février 2018
25ème AT Radjugendtour Oststeiermark - Etape 1 IC 2.17 23 août 2018
26ème BE Kruishoutem 1.17 27 mai 2018
28ème BE Triptyque Ardennais - Etape 1 1.17 11 août 2018
29ème BE Vezin - Top Compétition CDB 1.17 22 avril 2018
31ème BE Alken 1.17 10 juin 2018
32ème BE Triptyque Ardennais - Etape 4 1.17 12 août 2018
38ème BE Frasnes-lez-Anvaing - CdB CDB 1.17 8 juillet 2018
46ème BE Tour de la Basse-Meuse - Etape 2 1.17 28 avril 2018
61ème AT Radjugendtour Oststeiermark - Prologue IC 2.17 22 août 2018
100ème AT Radjugendtour Oststeiermark - Classement final IC 2.17 26 août 2018
102ème AT Radjugendtour Oststeiermark - Etape 2 IC 2.17 24 août 2018
126ème AT Radjugendtour Oststeiermark - Etape 4 IC 2.17 26 août 2018
126ème AT Radjugendtour Oststeiermark - Etape 3 IC 2.17 25 août 2018
4ème BE Marienbourg 1.17 22 avril 2017
9ème BE Riemst 1.17 29 août 2017
11ème BE Geel 1.17 23 septembre 2017
13ème BE Budingen 1.17 24 septembre 2017
13ème BE Lommel-Kolonie 1.17 7 octobre 2017
14ème BE Koersel 1.17 9 septembre 2017
19ème BE Herve - Championnat FCWB - manche 2 1.17 7 mai 2017
20ème BE Championnat de Wallonie 1.17 25 mai 2017
21ème BE Haneffe - Championnat des clubs 1.17 19 février 2017
22ème BE Corswarem 1.17 1 octobre 2017
23ème BE Fontaine-Valmont - Championnat de Wallonie - manche 3 1.17 25 mai 2017
25ème BE Overijse 1.17 9 juillet 2017
28ème BE Binderveld 1.17 18 juin 2017
29ème BE Rijkevorsel 1.17 26 août 2017
29ème BE Mopertingen 1.17 23 août 2017
33ème BE Rotselaar 1.17 25 mars 2017
34ème BE Compogne - Championnat FCWB - manche 1 1.17 6 mai 2017
34ème BE Orroir 1.17 30 septembre 2017
37ème BE Jesseren 1.17 4 juin 2017
44ème BE Orroir 1.17 11 mars 2017
56ème BE Grazen 1.17 25 juin 2017
56ème BE Sint-Lambrecht-Herk 1.17 12 août 2017
60ème BE Lummen 1.17 3 juin 2017
64ème BE Herk-de-Stad‏ 1.17 9 avril 2017
Facebook
Twitter
Instagram
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • JnJoy
  • Vayamundo Houffalize
  • Adeps
  • Performance
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Infrasport
  • Wallonie tourisme
  • Geo-therm
  • Decathlon Arlon
  • Garage Huet
  • Orbea
  • Morganblue
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Maxime Monfort
  • Province du Luxembourg
  • Gael
  • Sport Passion