Jarne Kempeneers

Date de naissance 15 juillet 2007
Adresse Kermt
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava

Résultats

2ème BE Alt-Hoeselt Juniors 23 juin 2024
4ème BE Villers-le-Temple Compétition 24 février 2024
6ème BE Sint-Katelijne-Waver Juniors 2 juin 2024
8ème BE Budingen Juniors 16 mars 2024
9ème BE Mazenzele Compétition 3 mars 2024
10ème BE Tremelo Compétition 20 mai 2024
12ème BE Bierbeek Juniors 26 mai 2024
13ème BE Geel Kievermont Compétition 1 juin 2024
15ème BE Borlo - Test national CLM Compétition 24 mars 2024
27ème BE Zepperen Compétition 9 juin 2024
44ème BE Jesseren - Championnat provincial Juniors 12 mai 2024
62ème BE Drieslinter Juniors 10 mars 2024
101ème BE Ster van Zuid Limburg - Prologue Juniors 29 mars 2024
1er BE Sint-Lambrechts-Herk Compétition 13 août 2023
1er BE Escanaffles - Championnat FCWB Cadets 18 mai 2023
2ème BE Neerwinden Cadets 13 mai 2023
3ème BE Budingen Compétition 16 juillet 2023
3ème BE Porcheresse Compétition 2 septembre 2023
4ème BE Onze Lieve Vrouw Waver Compétition 30 avril 2023
4ème BE Rumst Compétition 15 août 2023
4ème BE Retie Cadets 10 avril 2023
5ème BE Montenaken Compétition 9 juillet 2023
5ème BE Tour de la Basse-Meuse - Etape 3 Cadets 10 septembre 2023
5ème BE Affligem - Top Compétition Cadets 8 octobre 2023
6ème BE Kerniel Compétition 22 juillet 2023
7ème BE Zepperen Compétition 5 mars 2023
7ème BE Championnat de Belgique CLM par équipe - Borlo Cadets 2 juillet 2023
8ème BE Nandrin Compétition 9 avril 2023
9ème BE Vlijtingen Compétition 8 juillet 2023
9ème BE Tour de la Basse-Meuse - Etape 1 Cadets 9 septembre 2023
10ème BE Parike-Brakel Cadets 17 septembre 2023
11ème BE Herselt Compétition 1 octobre 2023
11ème BE Werchter Cadets 20 août 2023
12ème BE Zwartberg-Genk Compétition 15 juillet 2023
12ème BE Tour de la Basse-Meuse - Classement final Cadets 10 septembre 2023
13ème BE Pommeroeul Cadets 18 mars 2023
13ème BE Drieslinter Cadets 6 août 2023
15ème BE Zepperen Compétition 11 juin 2023
16ème BE Coxyde - CdB Cadets 3 juin 2023
18ème BE Hoogstraten - Championnat de Belgique Cadets 30 juillet 2023
22ème BE Pepingen - Bogaarden Cadets 1 juillet 2023
27ème BE Tour de la Basse-Meuse - Etape 2 Cadets 9 septembre 2023
30ème BE Zoutleeuw Compétition 2 avril 2023
31ème BE Waregem - Championnat de Belgique Contre-la-Montre Compétition 1 mai 2023
37ème BE Herenthout Compétition 23 avril 2023
37ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 2 Cadets 28 mai 2023
41ème BE Triptyque Ardennais - Etape 2 Compétition 26 août 2023
42ème BE GP Herman Vanspringels - Top Compétition Cadets 14 mai 2023
45ème BE Drieslinter Cadets 12 mars 2023
49ème BE Triptyque Ardennais - Etape 3 Compétition 27 août 2023
49ème BE Vermarc Cycling Project - Classement final Cadets 28 mai 2023
60ème BE Houthalen Compétition 6 mai 2023
62ème BE Triptyque Ardennais - Classement final Compétition 27 août 2023
77ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 1 Cadets 27 mai 2023
81ème BE Triptyque Ardennais - Etape 1 Compétition 25 août 2023
99ème BE Jemeppe - Top Compétition Cadets 24 septembre 2023
2ème BE Drieslinter Cadets 13 mars 2022
5ème BE Molenbeek - Wersbeek Cadets 4 septembre 2022
7ème BE Werchter Cadets 21 août 2022
8ème BE Helchteren Compétition 7 mai 2022
11ème BE Nandrin Compétition 10 avril 2022
11ème BE Gavere - Championnat de Belgique Contre-la-Montre Compétition 1 mai 2022
13ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 1 Cadets 28 mai 2022
13ème BE Vermarc Cycling Project - Classement final Cadets 29 mai 2022
16ème BE Zepperen Compétition 24 juillet 2022
17ème BE Escanaffles - Championnat FCWB Compétition 26 mai 2022
17ème BE Drieslinter Cadets 7 août 2022
18ème BE Zutendaal Compétition 2 avril 2022
18ème BE Waanrode Cadets 28 août 2022
19ème BE Montenaken - Championnat de Belgique CLM par équipe Compétition 3 juillet 2022
21ème BE Brustem Compétition 27 février 2022
23ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 2 Cadets 29 mai 2022
27ème BE Brasschaat - Championnat de Belgique Cadets 31 juillet 2022
27ème BE Montenaken Cadets 11 septembre 2022
29ème BE Lommel Compétition 8 octobre 2022
30ème BE Heusden-Zolder Cadets 26 juin 2022
33ème BE Sint-Joris-Weert Cadets 23 avril 2022
34ème BE Nieuwrode Cadets 20 mars 2022
53ème BE Langemark-Hagebos Cadets 17 juillet 2022
53ème BE Linter Cadets 3 août 2022
60ème BE Prins der Nieuwelingen - Bonheiden Cadets 6 juin 2022
60ème BE Triptyque Ardennais - Etape 3 Cadets 14 août 2022
60ème BE Triptyque Ardennais - Etape 4 Cadets 15 août 2022
62ème BE Parike-Brakel Cadets 18 septembre 2022
63ème BE Triptyque Ardennais - Classement final Cadets 15 août 2022
67ème BE Gent Wevelgem - Coupe de Belgique Cadets 27 mars 2022
78ème BE Kerniel Compétition 24 juillet 2022
78ème BE Frasnes Lez Anvaing - CdB Cadets 10 juillet 2022
82ème BE Ronde van Vlaanderen - Top Compétition Cadets 22 mai 2022
95ème BE Triptyque Ardennais - Etape 1 Cadets 13 août 2022
101ème BE Triptyque Ardennais - Etape 2 Cadets 13 août 2022
1er BE Kontich Jeunes 8 août 2021
1er BE Budingen Jeunes 12 septembre 2021
1er BE Hoepertingen Compétition 29 août 2021
2ème BE Paal Jeunes 19 septembre 2021
2ème BE Ougrée Compétition 26 septembre 2021
3ème BE Lommel Jeunes 5 septembre 2021
6ème BE Glabbeek Jeunes 22 août 2021
7ème BE Herenthout Jeunes 13 juin 2021
7ème BE Léglise Compétition 25 juillet 2021
8ème BE Gemmenich - Championnat de Wallonie CLM Compétition 21 juillet 2021
10ème BE Lommel Compétition 27 juin 2021
10ème BE Gemmenich - Championnat de Wallonie Compétition 21 juillet 2021
11ème BE Coxyde - Championnat de Belgique CLM Compétition 17 juillet 2021
19ème BE Glabbeek Jeunes 20 juin 2021
63ème BE Hoogstraeten - Championnat de Belgique Compétition 15 août 2021
4ème BE Hoepertingen Compétition 12 juillet 2020
4ème BE Zolder Compétition 26 juillet 2020
7ème BE Wuustwezel Jeunes 19 juillet 2020
8ème BE Zolder Compétition 30 août 2020
10ème BE Tongres Jeunes 27 septembre 2020
50ème BE Heusden-Zolder - Cyclo-Cross Compétition 26 janvier 2020
2ème BE Eversel Jeunes 28 avril 2019
2ème BE Herenthout Jeunes 19 mai 2019
2ème BE Beerse Jeunes 23 juin 2019
2ème BE Wilsele-Putkapel Jeunes 14 juillet 2019
2ème BE Lommel Heide Heuvel Jeunes 1 septembre 2019
2ème BE Geel Jeunes 22 septembre 2019
3ème BE Schoonderbuken Jeunes 4 août 2019
3ème BE Kontich-Waarloos Jeunes 11 août 2019
4ème BE Rhisnes - championnat provincial Namur/Lux/BW Jeunes 2 juin 2019
4ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie Jeunes 21 juillet 2019
5ème BE Betekom Jeunes 1 mai 2019
5ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie CLM Jeunes 21 juillet 2019
5ème BE Budingen Jeunes 8 septembre 2019
6ème BE Schulen Jeunes 30 juin 2019
6ème BE Rijkevorsel Jeunes 15 août 2019
9ème BE Westerlo-Tongerlo Jeunes 21 avril 2019
10ème BE Mol Ezaart Jeunes 15 septembre 2019
12ème BE Lubbeek Jeunes 30 mai 2019
13ème BE Meerhout Jeunes 12 mai 2019
19ème BE Fernelmont - Championnat de Belgique CLM Jeunes 25 août 2019
24ème BE Fernelmont - Championnat de Belgique Jeunes 25 août 2019
1er BE Eversel Jeunes 6 mai 2018
1er BE Nieuwerkerken Jeunes 27 mai 2018
1er BE Geel-Winkelomheide Jeunes 23 septembre 2018
2ème BE Budingen Jeunes 9 septembre 2018
2ème BE Kozen-Nieuwerkerken Jeunes 16 septembre 2018
3ème BE Zoutleeuw Jeunes 29 avril 2018
3ème BE Zichen-Zussen-Bolder Jeunes 26 août 2018
4ème BE Groot-Gelmen Jeunes 15 juillet 2018
6ème BE Leopoldsburg Jeunes 3 juin 2018
6ème BE Schulen Jeunes 24 juin 2018
12ème BE Hoegarden Jeunes 19 août 2018
20ème BE Glabbeek Jeunes 20 mai 2018
1er BE Genk Jeunes 20 août 2017
2ème BE Heusden-Zolder Jeunes 23 avril 2017
2ème BE Schulen Jeunes 25 juin 2017
2ème BE Nieuwerkerken Jeunes 23 juillet 2017
2ème BE Neerpelt Jeunes 6 août 2017
2ème BE Mal-Tongeren Jeunes 27 août 2017
2ème BE Herselt Jeunes 3 septembre 2017
2ème BE Budingen-Zoutleeuw Jeunes 10 septembre 2017
2ème BE Geel Jeunes 24 septembre 2017
3ème BE Groot-Gelmen Jeunes 16 juillet 2017
4ème BE Koersel Jeunes 21 mai 2017
5ème BE Arendonk Jeunes 30 avril 2017
7ème BE Meerhout Jeunes 14 mai 2017
14ème BE Berg-Tessenderlo Jeunes 13 août 2017
Facebook
Twitter
Instagram
Youtube
  • VAN RYSEL
  • Province du Luxembourg
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • DSTNY
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Decathlon Arlon
  • Gael