Thibault Garnier

Date de naissance 26 mai 2003
Adresse rue du Coirbois 43
5580 Rochefort
E-mail schaers.garnier@skynet.be
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava
Carte de visite ?
Objectifs ?

Résultats

9ème BE Florennes - Cyclo-Cross Compétition 26 janvier 2020
36ème BE Tilly - ECW Compétition 26 juillet 2020
44ème BE Rhisnes - ECW Compétition 8 juillet 2020
78ème BE Tourinnes-Saint-Lambert - ECW Compétition 19 juillet 2020
1er BE Houffalize - G-Skin MTB Trophy Compétition 7 avril 2019
1er BE Bertrix Compétition 21 avril 2019
1er BE Sart-Dames Avelines Compétition 24 novembre 2019
2ème BE Jemelle Compétition 30 mai 2019
2ème BE Blier - G-Skin MTB Trophy Compétition 7 juillet 2019
2ème BE Froidchapelle - Championnat de Wallonie Cyclo-Cross Compétition 8 décembre 2019
2ème BE Harzé Cadets 30 mars 2019
3ème BE Rochefort - Piste Compétition 3 juillet 2019
3ème BE Mettet - Cyclo-Cross Compétition 24 décembre 2019
4ème BE Ramillies - Championnat des clubs N/Lux/BW Compétition 24 février 2019
5ème BE Lacs de l'Eau d'Heure - Wallonia Cup VTT Compétition 17 mars 2019
7ème BE Warnant-Maredsous - Wallonia Cup VTT Compétition 13 avril 2019
9ème LU Dommeldange - Cyclo-cross Compétition 10 novembre 2019
10ème BE Villers-Le-Temple Compétition 2 mars 2019
11ème BE Banneux - Cyclo-Cross Compétition 17 novembre 2019
11ème BE Hermalle-sous-Huy - Cyclo-Cross Compétition 15 décembre 2019
11ème BE Marchovelette Cadets 24 mars 2019
12ème BE Beauraing - Cyclo-cross Compétition 20 janvier 2019
13ème BE Mettet - Cyclo-cross Compétition 1 janvier 2019
17ème BE Boneffe - Championnat FCWB - manche 2 Cadets 12 mai 2019
18ème BE Barbençon - Championnat FCWB - manche 1 Cadets 11 mai 2019
19ème BE Saive - Cyclo-Cross Compétition 3 novembre 2019
20ème BE Walhain Cadets 25 mai 2019
22ème LU Critérium Européen des Jeunes - Classement final Cadets 1 septembre 2019
23ème BE Triptyque Ardennais - Etape 1 Cadets 3 août 2019
24ème BE Triptyque Ardennais - Etape 3 - CLM Cadets 4 août 2019
26ème LU Critérium Européen des Jeunes - Etape 2 Cadets 31 août 2019
28ème BE Jamioulx - Cyclo-cross Compétition 12 janvier 2019
32ème LU Critérium Européen des Jeunes - Etape 3 Cadets 1 septembre 2019
34ème BE Triptyque Ardennais - Etape 4 Cadets 4 août 2019
36ème BE Mettet - Course d'entraînement Compétition 28 août 2019
36ème BE Championnat de Wallonie Cadets 30 mai 2019
41ème BE Jemeppe - Top Compétition Cadets 22 septembre 2019
45ème BE Triptyque Ardennais - Classement final Cadets 4 août 2019
57ème LU Critérium Européen des Jeunes - Etape 1 Cadets 30 août 2019
58ème BE Vezin - Top Compétition Cadets 28 avril 2019
58ème BE Hoboken - Interclubs Cadets 1 mai 2019
61ème BE Triptyque Ardennais - Etape 2 Cadets 3 août 2019
1er BE Rochefort (Piste) Compétition 16 mai 2018
1er BE Rochefort (Piste) Cadets 19 septembre 2018
3ème BE Rossart - G-Skin MTB Trophy Compétition 5 août 2018
5ème BE La Hallonienne - BAMS MTB Compétition 2 avril 2018
5ème BE Bertrix - G-Skin MTB Trophy Compétition 15 avril 2018
6ème BE Les Fossés - G-Skin MTB Trophy Compétition 20 mai 2018
6ème BE Anseremme - Cyclo-cross Compétition 25 novembre 2018
7ème BE Bastogne - G-Skin MTB Trophy Compétition 8 avril 2018
8ème BE Sibret - G-Skin MTB Trophy Compétition 25 mars 2018
8ème BE Dohan - G-Skin MTB Trophy Compétition 8 juillet 2018
9ème BE Neufchâteau - G-Skin MTB Trophy Compétition 1 mai 2018
9ème BE Jemelle - G-Skin MTB Trophy Compétition 13 mai 2018
11ème BE Heure-le Romain - Cyclo-cross Compétition 18 novembre 2018
27ème BE Bastogne - Wallonia Cup VTT Compétition 1 avril 2018
29ème BE Baraque Fraiture - Wallonia Cup VTT Cadets 14 juillet 2018
30ème BE Dinant - Wallonia Cup VTT Compétition 18 mars 2018
33ème BE Lac de l'Eau d'Heure - Wallonia Cup Compétition 11 mars 2018
1er BE Rochefort Jeunes 17 mai 2017
1er BE Rhisnes - Championnat provincial Jeunes 4 juin 2017
1er BE Sibret - G-Skin MTB Trophy Compétition 26 mars 2017
1er BE Bastogne - G-Skin MTB Trophy Compétition 9 avril 2017
1er BE Bertrix - G-Skin MTB Trophy Compétition 16 avril 2017
1er BE Les Fossés - G-Skin MTB Trophy Compétition 28 mai 2017
1er BE Meix-devant-Virton Compétition 25 juin 2017
1er BE Habay-la-Neuve - G-Skin MTB Trophy Compétition 15 août 2017
1er BE Habay-la-Neuve - G-Skin MTB Trophy Compétition 3 septembre 2017
1er BE Bertrix - G-Skin MTB Trophy Compétition 24 septembre 2017
1er BE Virton Compétition 1 octobre 2017
2ème BE Athus Compétition 16 juillet 2017
4ème BE Chanly Jeunes 14 mai 2017
7ème BE Salzinnes Jeunes 7 mai 2017
8ème BE Emptinne Jeunes 9 juillet 2017
10ème BE Cerfontaine - Kid's Trophy Jeunes 26 août 2017
11ème BE Bastogne - Kid's Trophy Compétition 1 avril 2017
11ème BE Stockay Compétition 29 octobre 2017
15ème BE Baraque Fraiture - Kid's Trophy Compétition 10 juin 2017
16ème DE Rund um den Finanzplatz Eschborn - Frankfurt Jeunes 1 mai 2017
21ème BE Hermalle-sous-Huy Compétition 22 octobre 2017
22ème BE Grace-Hollogne - Cyclo-cross Compétition 1 novembre 2017
32ème BE Dinant - VTT Compétition 12 mars 2017
Facebook
Twitter
Instagram
  • VAN RYSEL
  • Decathlon Arlon
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Tecniba
  • Look cycle
  • Deda
  • Mavic
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Province du Luxembourg
  • Gael