Tom Timmermans

Date de naissance 10 février 1998
Téléphone 0494200317
Adresse rue nouvelle route 143
4480 Engis
Etudes Coaching sportif
E-mail tom74yam@gmail.com;
Loisirs le vélo d endurance en générale, ( de route a cyclocross)
Carte de visite Sprinteur, technicien
Objectifs Top 5 ranking national, top 3 Championnat de Belgique

Résultats

1er BE Bilstain - Cup5 VTT Amateur/Master 15 avril 2018
1er BE Retinne - G-Skin Cup 5 Compétition 27 mai 2018
2ème BE Stockay - Cyclo-cross Compétition 21 janvier 2018
2ème BE Heusden-Zolder - Cyclo-cross Compétition 28 janvier 2018
2ème BE Oleye - Cyclo-cross Compétition 23 décembre 2018
3ème BE Lichtaart - Cyclo-cross Compétition 13 octobre 2018
3ème BE Stockay - Cyclo-cross Compétition 28 octobre 2018
3ème BE Saive - Cyclo-cross championnat FCWB Compétition 4 novembre 2018
4ème BE Moerbeke - Cyclo-cross Amateur/Master 6 octobre 2018
4ème BE Lille - Championnat de Belgique Cyclo-Cross Compétition 25 novembre 2018
4ème BE Flemalle - Cyclo-cross Compétition 2 décembre 2018
5ème BE Heure-le Romain - Cyclo-cross Compétition 18 novembre 2018
5ème BE Banneux - Cyclo-cross Compétition 9 décembre 2018
6ème BE Stabroek - Cyclo-cross Amateur/Master 23 septembre 2018
6ème BE Alsemberg - Cyclo-cross Compétition 7 octobre 2018
6ème BE Zingem Compétition 14 octobre 2018
7ème BE Hoogstraeten Amateur/Master 27 janvier 2018
7ème BE Bonheiden Compétition 7 janvier 2018
8ème BE Vorselaar - Cyclo-cross Compétition 15 septembre 2018
9ème BE Steenhuffel-Londerzeel - Cyclo-cross Amateur/Master 1 septembre 2018
9ème BE Kasterlee Amateur/Master 30 septembre 2018
11ème BE Saive Amateur/Master 29 juillet 2018
11ème BE Wiekevorst Amateur/Master 9 septembre 2018
11ème BE Neufchâteau - G-Skin MTB Trophy Compétition 1 mai 2018
12ème BE Nivelles Amateur/Master 12 août 2018
12ème BE Nil-Saint-Vincent - ECW Compétition 5 mai 2018
12ème BE Koningshooikt - Cyclo-cross Compétition 16 septembre 2018
13ème BE Alt-Hoeselt Amateur/Master 15 août 2018
15ème BE Tournai Amateur/Master 1 juillet 2018
20ème BE Hensies - Championnat FCWB Compétition 29 avril 2018
21ème BE Kessel - Cyclo-cross Amateur/Master 2 septembre 2018
21ème BE Geer Compétition 19 mai 2018
23ème BE Braives Amateur/Master 18 août 2018
23ème BE Wodecq Compétition 10 mai 2018
24ème BE Heusden Amateur/Master 24 juin 2018
25ème BE Spy - Championnat de Belgique Amateur/Master 17 juin 2018
26ème BE Diepenbeek Amateur/Master 10 juin 2018
34ème BE Borgloon Amateur/Master 5 août 2018
1er BE Saive - Cup5 VTT U23-Elites 19 août 2017
2ème BE Stockay Compétition 29 octobre 2017
2ème BE Heure-le Romain - Cyclo-cross Compétition 12 novembre 2017
3ème BE Magnée - VTT Compétition 18 mars 2017
3ème BE Retinne Compétition 14 juin 2017
3ème BE Hermalle-sous-Huy Compétition 22 octobre 2017
3ème BE Grace-Hollogne - Cyclo-cross Compétition 1 novembre 2017
3ème BE Saive - Cyclo-cross Compétition 5 novembre 2017
3ème BE Oleye - Cyclo-cross Compétition 17 décembre 2017
5ème BE La Calamine Compétition 6 août 2017
7ème BE Verviers - Wallonia Cup VTT Compétition 25 mai 2017
7ème BE Athus Compétition 16 juillet 2017
8ème BE Les Fossés - G-Skin MTB Trophy Compétition 28 mai 2017
8ème BE Baraque Fraiture - Wallonia Cup Compétition 11 juin 2017
11ème BE Neufchâteau - G-Skin MTB Trophy Compétition 14 mai 2017
11ème LU Mamer Compétition 3 décembre 2017
13ème LU Cessange Compétition 26 novembre 2017
14ème BE Erezée - Wallonia Cup VTT Compétition 7 mai 2017
15ème BE Zéle U23-Elites 1 octobre 2017
15ème BE Aardoie U23-Elites 8 octobre 2017
16ème BE Cuesmes - VTT Compétition 22 avril 2017
19ème BE Elst-Brakel U23-Elites 7 octobre 2017
19ème BE Bertrix - G-Skin MTB Trophy Compétition 16 avril 2017
20ème BE Paal - Flanders Cup VTT U23-Elites 2 juillet 2017
21ème BE Bastogne - G-Skin MTB Trophy Compétition 9 avril 2017
22ème BE Hoboken U23-Elites 24 septembre 2017
23ème BE Erezée - Championnat de Belgique MTB Compétition 23 juillet 2017
25ème BE Lokeren U23-Elites 15 janvier 2017
26ème BE Dinant - VTT Compétition 12 mars 2017
31ème BE Fort-Koningshooikt U23-Elites 17 septembre 2017
34ème BE Vorselaar U23-Elites 16 septembre 2017
41ème BE Kessel U23-Elites 3 septembre 2017
42ème BE Lessines U23-Elites 17 août 2017
44ème BE Ostende - Championnat de Belgique U23-Elites 8 janvier 2017
48ème BE Wiekevorst U23-Elites 10 septembre 2017
49ème BE Haneffe - Championnat des clubs U23-Elites 19 février 2017
Facebook
Twitter
Instagram
  • VAN RYSEL
  • Decathlon Arlon
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Tecniba
  • Look cycle
  • Deda
  • Mavic
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Province du Luxembourg
  • Gael