Baptiste Godinache

Date de naissance 21 janvier 2005
Adresse Rue Verte Voie 4
6990 Hotton
Etudes Etudiant en 2ème secondaire à Sainte Julie (Marche)
E-mail vetp.godinache@gmail.com
Réseaux sociaux Facebook Instagram
Loisirs Vélo,regarder les courses,conduire le kwad....
Carte de visite ?
Objectifs Faire quelques podiums

Résultats

1er BE Rochefort - Piste Compétition 15 mai 2019
1er BE Emptinne Compétition 7 juillet 2019
2ème BE Rhisnes - championnat provincial Namur/Lux/BW Jeunes 2 juin 2019
2ème BE Rochefort - Piste Compétition 21 août 2019
3ème BE Rochefort - Piste Compétition 3 juillet 2019
3ème BE Rochefort - Piste Compétition 11 septembre 2019
4ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie Jeunes 21 juillet 2019
4ème BE Emptinne Jeunes 1 septembre 2019
5ème BE Libersart Jeunes 28 juillet 2019
6ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie CLM Jeunes 21 juillet 2019
7ème BE Hélécine Jeunes 14 avril 2019
7ème BE Jemeppe Jeunes 22 septembre 2019
8ème BE Chanly Jeunes 22 juin 2019
8ème BE Bilstain Jeunes 13 octobre 2019
10ème BE Aubel Jeunes 31 mars 2019
10ème BE Meux Jeunes 8 septembre 2019
11ème BE Vaux-et-Borset Jeunes 22 avril 2019
11ème BE Corswarem Compétition 6 octobre 2019
27ème BE Sint-Joris-Weert Jeunes 12 mai 2019
32ème BE Glabbeek Compétition 19 mai 2019
34ème BE Haasrode Jeunes 5 mai 2019
34ème BE Fernelmont - Championnat de Belgique Jeunes 25 août 2019
1er BE Rochefort (Piste) Compétition 4 juillet 2018
2ème BE Rochefort (Piste) Jeunes 19 septembre 2018
3ème BE Emptinne Jeunes 24 juin 2018
3ème BE Chanly Jeunes 30 juin 2018
3ème BE Harlue - Championnat FCWB Jeunes 22 juillet 2018
3ème BE Fernelmont Jeunes 16 septembre 2018
4ème BE Salzinnes Jeunes 6 mai 2018
4ème BE Les Plénesses Jeunes 13 mai 2018
4ème BE Rhisnes Jeunes 3 juin 2018
4ème BE Harlue - Championnat FCWB CLM Jeunes 22 juillet 2018
4ème BE Meux Jeunes 9 septembre 2018
5ème BE Rochefort (Piste) Compétition 16 mai 2018
6ème BE Jemeppe Jeunes 23 septembre 2018
8ème BE Corswarem Jeunes 7 octobre 2018
14ème BE Hélécine Jeunes 29 avril 2018
15ème BE Heure-le Romain - Cyclo-cross Compétition 18 novembre 2018
17ème BE Flemalle - Cyclo-cross Compétition 2 décembre 2018
18ème BE Stockay - Cyclo-cross Compétition 28 octobre 2018
21ème BE Saive - Cyclo-cross championnat FCWB Compétition 4 novembre 2018
23ème BE Oleye - Cyclo-cross Compétition 23 décembre 2018
40ème BE Quaregnon - Championnat de Belgique Jeunes 19 août 2018
47ème BE Quaregnon - Championnat de Belgique CLM Jeunes 19 août 2018
3ème BE Thimister-Plenesses Jeunes 8 octobre 2017
6ème BE Rochefort (Piste) Jeunes 20 septembre 2017
11ème BE Corswarem Jeunes 1 octobre 2017
Facebook
Twitter
Instagram
  • VAN RYSEL
  • Decathlon Arlon
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Tecniba
  • Look cycle
  • Deda
  • Mavic
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Province du Luxembourg
  • Gael