Diego Spies

Date de naissance 29 juin 2005
Adresse 165, rue d'Orval
6730 Bellefontaine
E-mail aristidespies@hotmail.com
Loisirs Athléthisme, natation, cyclisme
Carte de visite Passe-partout
Objectifs Suivre le peloton

Résultats

6ème BE Rochefort - Piste Compétition 18 mai 2022
35ème BE Florennes Compétition 27 mars 2022
68ème BE Middelkerke - Championnat de Belgique Cyclo-Cross Compétition 8 janvier 2022
99ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 2 Compétition 23 avril 2022
179ème BE La Espace Cycles Compétition 8 mai 2022
2ème LU Dippach Compétition 11 septembre 2021
5ème BE Pontaury - Cyclo-Cross Compétition 1 novembre 2021
8ème BE Rochefort - Piste Compétition 8 septembre 2021
12ème LU Reckange - Cyclo-Cross Juniors 25 septembre 2021
12ème BE Malmedy - Cyclo-Cross Compétition 7 novembre 2021
14ème BE Laneuville Compétition 8 août 2021
15ème BE Libramont-Chevigny - Cyclo-Cross Compétition 17 octobre 2021
16ème LU Burmerange Compétition 15 août 2021
18ème BE Flémalle - Cyclo-Cross Compétition 4 décembre 2021
19ème LU Cessange - Cyclo-Cross Compétition 28 novembre 2021
22ème BE Banneux - Cyclo-Cross Compétition 14 novembre 2021
22ème BE Oleye - Cyclo-Cross Compétition 12 décembre 2021
24ème BE Romsée Compétition 20 juin 2021
24ème BE Fernelmont Compétition 19 septembre 2021
24ème BE Orp-le-Grand - Cyclo-Cross Compétition 24 octobre 2021
25ème BE Erpe Compétition 5 septembre 2021
26ème BE Boortmeerbeek-Hever Compétition 20 novembre 2021
27ème BE Mettet - Cyclo-Cross Compétition 26 décembre 2021
30ème LU Contern - Cyclo-Cross Compétition 30 octobre 2021
36ème BE Lerinnes Cadets 22 août 2021
75ème BE Ottergem Compétition 27 juin 2021
1er BE Awagne-Dinant - Cyclo-Cross Compétition 9 février 2020
12ème BE Mettet - Cyclo-Cross Compétition 1 janvier 2020
13ème BE Rochefort - Piste Compétition 26 août 2020
14ème LU Brouch - Cyclo-Cross Compétition 4 octobre 2020
16ème LU Kayl - Cyclo-Cross Compétition 18 octobre 2020
21ème LU Dippach - Cyclo-Cross Compétition 10 octobre 2020
70ème BE Nivelle - ECW Compétition 23 août 2020
5ème BE Rochefort - Piste Compétition 21 août 2019
6ème BE Rochefort - Piste Compétition 15 mai 2019
8ème BE Rhisnes - championnat provincial Namur/Lux/BW Jeunes 2 juin 2019
8ème BE Meux Jeunes 8 septembre 2019
9ème BE Rochefort - Piste Compétition 11 septembre 2019
11ème BE Aubel Jeunes 31 mars 2019
11ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie Jeunes 21 juillet 2019
11ème BE Libersart Jeunes 28 juillet 2019
12ème BE Chanly Jeunes 22 juin 2019
12ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie CLM Jeunes 21 juillet 2019
14ème BE Pommeroeul Jeunes 15 septembre 2019
17ème BE Banneux - Cyclo-Cross Compétition 17 novembre 2019
18ème BE Montignies-lez-Lens Jeunes 4 mai 2019
26ème BE Emptinne Jeunes 1 septembre 2019
26ème BE Amay - Cyclo-Cross Compétition 27 octobre 2019
28ème BE Hermalle-sous-Huy - Cyclo-Cross Compétition 15 décembre 2019
33ème BE Oleye - Cyclo-Cross Compétition 22 décembre 2019
38ème DE Eschborn-Frankfurt Compétition 1 mai 2019
40ème BE Saive - Cyclo-Cross Compétition 3 novembre 2019
46ème BE Glabbeek Compétition 19 mai 2019
6ème BE Rochefort (Piste) Compétition 16 mai 2018
9ème BE Rochefort (Piste) Jeunes 19 septembre 2018
9ème BE Jemeppe Jeunes 23 septembre 2018
10ème BE Agimont Jeunes 26 août 2018
10ème BE Meux Jeunes 9 septembre 2018
12ème BE Rhisnes Jeunes 3 juin 2018
12ème BE Emptinne Jeunes 2 septembre 2018
13ème BE Chanly Jeunes 30 juin 2018
15ème BE Corswarem Jeunes 7 octobre 2018
17ème BE Bury Jeunes 30 septembre 2018
18ème BE Les Plénesses Jeunes 13 mai 2018
25ème BE Glabbeek Jeunes 20 mai 2018
Facebook
Twitter
Instagram
  • VAN RYSEL
  • Decathlon Arlon
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Tecniba
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Province du Luxembourg
  • Gael