Kyan Degreef

Date de naissance 19 janvier 2007
Adresse Leuven
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava

Résultats

1er BE Binderveld Cadets 18 juin 2023
2ème BE Onze Lieve Vrouw Waver Compétition 30 avril 2023
2ème BE Bierbeek Cadets 11 juin 2023
2ème BE Waanrode Cadets 27 août 2023
4ème BE Kalmthout-Nieuwmoer Compétition 23 avril 2023
4ème BE Escanaffles - Championnat FCWB Cadets 18 mai 2023
5ème BE Budingen Compétition 16 juillet 2023
6ème BE Zwartberg-Genk Compétition 15 juillet 2023
7ème BE Pommeroeul Cadets 18 mars 2023
7ème BE Championnat de Belgique CLM par équipe - Borlo Cadets 2 juillet 2023
7ème BE Geo-Therm Calestienne Classic - Wellin - CdB Cadets 10 septembre 2023
8ème BE Molenbeek-Wersbeek Cadets 3 septembre 2023
10ème BE Herselt Compétition 1 octobre 2023
10ème BE Nieuwrode Cadets 5 mars 2023
11ème BE GP Herman Vanspringels - Top Compétition Cadets 14 mai 2023
13ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 3 Cadets 20 août 2023
14ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 1 Cadets 27 mai 2023
16ème BE Pepingen - Bogaarden Cadets 1 juillet 2023
19ème BE Drieslinter Cadets 12 mars 2023
23ème BE Vilvoorde - Cyclo-Cross Compétition 8 janvier 2023
24ème BE Hoogstraten - Championnat de Belgique Cadets 30 juillet 2023
25ème BE Affligem - Top Compétition Cadets 8 octobre 2023
29ème BE Ronde van Vlaanderen Cadets 21 mai 2023
34ème BE Herbeumont - course de Côtes Cadets 4 juillet 2023
36ème BE Wapi Classic - CdB Cadets 9 juillet 2023
37ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 1 Cadets 18 août 2023
38ème BE Parike-Brakel Cadets 17 septembre 2023
41ème BE Jemeppe - Top Compétition Cadets 24 septembre 2023
72ème BE Bonheiden Cadets 4 juin 2023
73ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Classement final Cadets 20 août 2023
75ème BE Vezin - Top Compétition Cadets 16 avril 2023
97ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 2 Cadets 19 août 2023
2ème BE Brustem Compétition 27 février 2022
4ème BE Merchtem Cadets 7 mai 2022
5ème BE Bierbeek Cadets 19 juin 2022
6ème BE Heusden-Zolder Cadets 26 juin 2022
8ème BE Zoutleeuw Compétition 3 avril 2022
8ème BE Zoutleeuw Cadets 17 juillet 2022
9ème BE Banneux - Cyclo-Cross Compétition 13 novembre 2022
9ème BE Soiron - Cyclo-Cross Compétition 11 décembre 2022
9ème BE Linter Cadets 3 août 2022
10ème BE Nandrin Compétition 10 avril 2022
10ème BE Kerniel Compétition 24 juillet 2022
10ème BE Alsemberg - Cyclo-Cross Compétition 29 octobre 2022
11ème BE Boortmeerbeek - Cyclo-Cross Compétition 20 novembre 2022
12ème BE Hélécine - Cyclo-Cross Compétition 4 décembre 2022
15ème BE Aarschot Cadets 11 juin 2022
16ème BE Molenstede Cadets 24 avril 2022
19ème BE Nossegem - Cyclo-Cross Compétition 9 octobre 2022
19ème BE Ronde van Vlaanderen - Top Compétition Cadets 22 mai 2022
19ème BE Triptyque Ardennais - Etape 3 Cadets 14 août 2022
20ème BE Herenthout - Cyclo-Cross Cadets 23 octobre 2022
21ème BE Brasschaat - Championnat de Belgique Cadets 31 juillet 2022
22ème BE Escanaffles - Championnat FCWB Compétition 26 mai 2022
22ème BE Arendonk - Cyclo-Cross Compétition 6 novembre 2022
22ème BE Drieslinter Cadets 13 mars 2022
22ème BE Nieuwrode Cadets 20 mars 2022
24ème BE Tour de la Basse-Meuse - Etape 2 Cadets 1 mai 2022
24ème BE Prins der Nieuwelingen - Bonheiden Cadets 6 juin 2022
25ème BE Tour de la Basse-Meuse - Classement final Cadets 1 mai 2022
25ème BE Vermarc Cycling Project - Classement final Cadets 29 mai 2022
28ème BE Gent Wevelgem - Coupe de Belgique Cadets 27 mars 2022
30ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 2 Cadets 29 mai 2022
31ème BE Kerniel - Cyclo-Cross Compétition 30 décembre 2022
32ème BE Niel - Cyclo-Cross Compétition 12 novembre 2022
32ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 1 Cadets 28 mai 2022
45ème BE Genk Compétition 16 juillet 2022
45ème BE Heusden-Zolder - Cyclo-Cross Compétition 16 octobre 2022
45ème BE Tour de la Basse-Meuse - Prologue Cadets 30 avril 2022
45ème BE Tour de la Basse-Meuse - Etape 1 Cadets 30 avril 2022
54ème BE Triptyque Ardennais - Etape 1 Cadets 13 août 2022
63ème BE Middelkerke - Championnat de Belgique Cyclo-Cross Compétition 8 janvier 2022
64ème BE Triptyque Ardennais - Classement final Cadets 15 août 2022
67ème BE Triptyque Ardennais - Etape 2 Cadets 13 août 2022
71ème BE GP Herman Vanspringels - Top Compétition Cadets 15 mai 2022
75ème BE Triptyque Ardennais - Etape 4 Cadets 15 août 2022
86ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 3 - CLM Cadets 20 août 2022
1er BE Sint-Joris-Weert Jeunes 27 juin 2021
1er BE Sprimont Jeunes 5 septembre 2021
1er BE Frameries Compétition 13 juin 2021
1er BE Cheratte Compétition 29 août 2021
1er BE Ougrée Compétition 26 septembre 2021
2ème BE Merchtem Jeunes 8 août 2021
3ème BE Gemmenich - Championnat de Wallonie Compétition 21 juillet 2021
3ème BE Saives Compétition 22 août 2021
4ème BE Halle Jeunes 18 juillet 2021
4ème BE Léglise Compétition 25 juillet 2021
4ème BE Hannut Compétition 3 octobre 2021
4ème BE Bilstain Compétition 10 octobre 2021
6ème BE Gemmenich - Championnat de Wallonie CLM Compétition 21 juillet 2021
7ème BE Glabbeek Jeunes 20 juin 2021
7ème BE Hoogstraeten - Championnat de Belgique Compétition 15 août 2021
13ème BE Boortmeerbeek-Hever Compétition 20 novembre 2021
23ème BE Coxyde - Championnat de Belgique CLM Compétition 17 juillet 2021
24ème BE Nossegem - Cyclo-Cross Jeunes 31 octobre 2021
29ème BE Arendonk - Cyclo-Cross Jeunes 7 novembre 2021
3ème BE Glabbeek Jeunes 4 octobre 2020
3ème BE Hoepertingen Compétition 12 juillet 2020
3ème BE Zolder Compétition 26 juillet 2020
4ème BE Tongres Jeunes 27 septembre 2020
4ème BE Zolder Compétition 30 août 2020
8ème BE Kumtich Jeunes 6 septembre 2020
11ème BE Wuustwezel Jeunes 19 juillet 2020
23ème BE Saint-Ghislain - Championnat de Belgique Jeunes 11 octobre 2020
26ème BE Saint-Ghislain - Championnat de Belgique CLM Jeunes 11 octobre 2020
40ème BE Heusden-Zolder - Cyclo-Cross Compétition 26 janvier 2020
1er BE Betekom Jeunes 1 mai 2019
1er BE Rhisnes - championnat provincial Namur/Lux/BW Jeunes 2 juin 2019
1er BE Buizingen Jeunes 18 août 2019
1er BE Kumtich Jeunes 22 septembre 2019
2ème BE Merchtem-Peizegem Jeunes 11 août 2019
2ème BE Budingen Jeunes 8 septembre 2019
2ème BE Bilstain Jeunes 13 octobre 2019
3ème BE Schulen Jeunes 30 juin 2019
3ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie CLM Jeunes 21 juillet 2019
4ème BE Eversel Jeunes 28 avril 2019
4ème BE Haasrode Jeunes 5 mai 2019
4ème BE Schoonderbuken Jeunes 4 août 2019
4ème BE Lommel Heide Heuvel Jeunes 1 septembre 2019
5ème BE Westerlo-Tongerlo Jeunes 21 avril 2019
5ème BE Glabbeek Compétition 19 mai 2019
6ème BE Merchtem Jeunes 15 septembre 2019
7ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie Jeunes 21 juillet 2019
10ème BE Hermalle-sous-Huy - Cyclo-Cross Compétition 15 décembre 2019
10ème BE Oleye - Cyclo-Cross Compétition 22 décembre 2019
12ème BE Sint-Joris-Weert Jeunes 12 mai 2019
12ème BE Wilsele-Putkapel Jeunes 14 juillet 2019
13ème BE Fernelmont - Championnat de Belgique CLM Jeunes 25 août 2019
20ème BE Flémalle - Cyclo-Cross Compétition 1 décembre 2019
22ème BE Boortmeerbeek - Cyclo-Cross Compétition 17 novembre 2019
27ème BE Saive - Cyclo-Cross Compétition 3 novembre 2019
31ème BE Fernelmont - Championnat de Belgique Jeunes 25 août 2019
Facebook
Twitter
Instagram
Youtube
  • VAN RYSEL
  • Province du Luxembourg
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • DSTNY
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Decathlon Arlon
  • Gael