Tim Doyen

Date de naissance 27 août 2007
Adresse Chaussée de Waremme n°19
4520 WANZE
Etudes 6ème année primaire
E-mail doyen@dherte.be
Réseaux sociaux Facebook Instagram
Loisirs Vélo / Jeux vidéos / maquettes
Carte de visite Sprinteur, rouleur
Objectifs Continuer à progresser et à prendre toujours autant de plaisir sur le vélo dans son nouvel environnement. De cette façon les résultats suivront d’eux-mêmes.

Résultats

2ème BE Herenthout Jeunes 13 juin 2021
3ème BE Hoepertingen Compétition 29 août 2021
4ème BE Jambes Compétition 4 juillet 2021
4ème BE Gemmenich - Championnat de Wallonie CLM Compétition 21 juillet 2021
4ème BE Rochefort - Piste Compétition 8 septembre 2021
5ème BE Saives Compétition 22 août 2021
6ème BE Budingen Jeunes 12 septembre 2021
6ème BE Lommel Compétition 27 juin 2021
6ème BE Gemmenich - Championnat de Wallonie Compétition 21 juillet 2021
6ème BE Léglise Compétition 25 juillet 2021
7ème BE Paal Jeunes 19 septembre 2021
8ème BE Sprimont Jeunes 5 septembre 2021
13ème BE Merchtem Jeunes 8 août 2021
15ème BE Brakel Jeunes 1 août 2021
20ème BE Glabbeek Jeunes 20 juin 2021
20ème BE Coxyde - Championnat de Belgique CLM Compétition 17 juillet 2021
37ème BE Hoogstraeten - Championnat de Belgique Compétition 15 août 2021
2ème BE Mettet Compétition 15 juillet 2020
2ème BE Rochefort - Piste Compétition 9 septembre 2020
3ème BE Rochefort - Piste Compétition 22 juillet 2020
3ème BE Rochefort - Piste Compétition 26 août 2020
3ème BE Zolder Compétition 30 août 2020
4ème BE Kumtich Jeunes 6 septembre 2020
4ème BE Hoepertingen Compétition 12 juillet 2020
5ème BE Moustier Jeunes 20 septembre 2020
6ème BE Tongres Jeunes 27 septembre 2020
14ème BE Saint-Ghislain - Championnat de Belgique Jeunes 11 octobre 2020
18ème BE Glabbeek Jeunes 4 octobre 2020
29ème BE Wuustwezel Jeunes 19 juillet 2020
30ème BE Saint-Ghislain - Championnat de Belgique CLM Jeunes 11 octobre 2020
37ème BE Zolder Compétition 26 juillet 2020
1er BE Hélécine Jeunes 14 avril 2019
1er BE Eversel Jeunes 28 avril 2019
1er BE Lommel Heide Heuvel Jeunes 1 septembre 2019
1er BE Rochefort - Piste Compétition 11 septembre 2019
3ème BE Les Plenesses Jeunes 2 juin 2019
3ème BE Budingen Jeunes 8 septembre 2019
4ème BE Aubel Jeunes 31 mars 2019
4ème BE Westerlo-Tongerlo Jeunes 21 avril 2019
4ème BE Meerhout Jeunes 12 mai 2019
4ème BE Geel Jeunes 22 septembre 2019
5ème BE Emptinne Compétition 7 juillet 2019
6ème BE Kontich-Waarloos Jeunes 11 août 2019
7ème BE Boortmeerbeek Jeunes 7 avril 2019
7ème BE Wilsele-Putkapel Jeunes 14 juillet 2019
7ème BE Mol Ezaart Jeunes 15 septembre 2019
8ème BE Chanly Jeunes 22 juin 2019
8ème BE Bilstain Jeunes 13 octobre 2019
10ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie CLM Jeunes 21 juillet 2019
10ème BE Saint-Séverin - Championnat de Wallonie Jeunes 21 juillet 2019
10ème DE Eschborn-Frankfurt Compétition 1 mai 2019
12ème BE Froidchapelle - Championnat de Wallonie Cyclo-Cross Compétition 8 décembre 2019
15ème BE Rijkevorsel Jeunes 15 août 2019
15ème BE Hermalle-sous-Huy - Cyclo-Cross Compétition 15 décembre 2019
16ème LU Dippach Compétition 18 mai 2019
17ème BE Oleye - Cyclo-Cross Compétition 22 décembre 2019
18ème BE Haasrode Jeunes 5 mai 2019
25ème BE Banneux - Cyclo-Cross Compétition 17 novembre 2019
25ème BE Flémalle - Cyclo-Cross Compétition 1 décembre 2019
26ème BE Saive - Cyclo-Cross Compétition 3 novembre 2019
36ème BE Fernelmont - Championnat de Belgique CLM Jeunes 25 août 2019
39ème BE Fernelmont - Championnat de Belgique Jeunes 25 août 2019
Facebook
Twitter
Instagram
  • VAN RYSEL
  • Decathlon Arlon
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Tecniba
  • Look cycle
  • Deda
  • Mavic
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Province du Luxembourg
  • Gael