Théo Bonnet

Date de naissance 18 septembre 2001
Adresse avenue des Eglantines 14
6110 Montigny-le-tilleul
Etudes 6ième général
E-mail theobonnet393@gmail.com;
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava
Loisirs Vélo
Carte de visite Grimpeur, puncheur.
Objectifs Faire une bonne saison 2019

Résultats

8ème BE Walhain U23-Elites 15 août 2021
13ème BE Flobecq U23-Elites 27 juillet 2021
16ème BE Tour de Namur - Etape 1 U23-Elites 4 août 2021
20ème BE Neerijse U23-Elites 5 septembre 2021
22ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 1 U23-Elites 22 septembre 2021
24ème BE Herbeumont - Course de Côtes U23-Elites 1 juillet 2021
30ème BE Tour de Namur - Classement final U23-Elites 8 août 2021
37ème BE Tour de Namur - Etape 2 U23-Elites 5 août 2021
38ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Classement final U23-Elites 26 septembre 2021
40ème BE Overijse U23-Elites 12 septembre 2021
41ème BE Brussel – Zepperen U23-Elites 25 juillet 2021
42ème BE Hulshout U23-Elites 21 juillet 2021
47ème BE GP du Vélodrome de Rochefort - Coupe de Belgique U23-Elites 19 septembre 2021
48ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 2 U23-Elites 23 septembre 2021
51ème BE Liège-Bastogne-Liège U23-Elites 18 septembre 2021
56ème BE Tour de Namur - Etape 3 U23-Elites 6 août 2021
57ème BE Tour de Namur - Etape 4 U23-Elites 7 août 2021
57ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 3 U23-Elites 24 septembre 2021
61ème BE Tour de Namur - Etape 5 U23-Elites 8 août 2021
73ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 5 U23-Elites 26 septembre 2021
88ème BE Bertem - Championnat de Belgique U23-Elites 22 août 2021
117ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 4 U23-Elites 25 septembre 2021
13ème BE Marbaix - ECW Compétition 5 juillet 2020
16ème BE Couvin - ECW Compétition 6 septembre 2020
55ème BE Zolder Compétition 26 juillet 2020
61ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 3 U23-Elites 27 septembre 2020
65ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 1 U23-Elites 25 septembre 2020
68ème BE Vresse-sur-Semois - Course de Côtes U23-Elites 18 septembre 2020
104ème BE Lokeren - Championnat de Belgique U23-Elites 17 octobre 2020
1er BE Laneuville - Championnat FCWB - manche 3 Juniors 25 mai 2019
1er FR L'Oise Junior - Classement final Juniors 30 mai 2019
2ème BE Championnat de Wallonie Juniors 25 mai 2019
3ème BE Horrues Juniors 4 août 2019
3ème BE Sirault - CLM Compétition 11 avril 2019
4ème BE Borlo (Contre-la-Montre par équipes) - Championnat de Belgique Juniors 6 octobre 2019
6ème BE Rapertingen Juniors 28 juillet 2019
7ème BE Kluisbergen Juniors 28 avril 2019
8ème BE Orroir Juniors 20 avril 2019
8ème FR L'Oise Junior - CLM Juniors 30 mai 2019
8ème BE Herbeumont - Course de Côtes Juniors 18 juillet 2019
8ème BE Jemeppe - CdB Juniors 22 septembre 2019
9ème BE Othée - Championnat FCWB - manche 1 Juniors 18 mai 2019
9ème BE Quaregnon - Championnat FCWB - manche 2 Juniors 19 mai 2019
9ème FR L'Oise Junior - Etape en ligne Juniors 30 mai 2019
13ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 2A - CLM par équipe Juniors 10 août 2019
13ème BE Vlaamse Brabant Classic Juniors 8 septembre 2019
13ème BE Villers-Le-Temple Compétition 2 mars 2019
14ème BE Lennik Juniors 18 août 2019
16ème BE Tour du Condroz Juniors 29 juin 2019
20ème BE Angreau-Honnelle - CdB Juniors 15 août 2019
29ème IT Trofeo Emilio Paganessi Juniors 25 août 2019
30ème BE Vollezele Juniors 16 mars 2019
31ème BE GP Glineur - CdB Juniors 25 juillet 2019
34ème BE Neerwinden Juniors 11 mai 2019
36ème IT Trofeo comune di Vertova Memorial Pietro Merelli Juniors 24 août 2019
36ème BE Sint-Lievens-Houtem - Championnat de Belgique CLM Compétition 1 mai 2019
39ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Classement final Juniors 11 août 2019
40ème BE Herselt Juniors 1 septembre 2019
47ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Classement final Juniors 14 juillet 2019
48ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 3 Juniors 11 août 2019
53ème BE Ronde van Vlaanderen Juniors 7 avril 2019
53ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 1 Juniors 9 août 2019
55ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 2 Juniors 12 juillet 2019
60ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 4 Juniors 14 juillet 2019
63ème BE Korbeek-Lo - CdB Juniors 5 mai 2019
81ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 2b Juniors 10 août 2019
84ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 3 - CLM Juniors 13 juillet 2019
95ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 1 Juniors 11 juillet 2019
Facebook
Twitter
Instagram
  • VAN RYSEL
  • Decathlon Arlon
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Tecniba
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Province du Luxembourg
  • Gael