Aurélien Lejeune

Date de naissance 4 décembre 2006
Adresse Wellin
E-mail aurelej2006@gmail.com
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava

Résultats

1er BE Walhain St Paul Juniors 20 mai 2024
1er BE Velaine-sur-Sambre - Cyclo-Cross Compétition 7 janvier 2024
1er BE Gedinne - Cyclo-Cross Compétition 21 janvier 2024
1er BE Gelbressée Compétition 14 avril 2024
2ème BE Walhain Saint Paul Compétition 9 mai 2024
3ème BE Deux-Acren Compétition 21 avril 2024
7ème BE Hakendover Juniors 6 avril 2024
7ème BE Geluveld Juniors 20 avril 2024
11ème BE Neerijse Juniors 24 mars 2024
12ème BE Van Rysel Arden Challenge - Etape 3 Compétition 31 mars 2024
12ème BE Grandglise Compétition 8 juin 2024
13ème BE Van Rysel Arden Challenge - Etape 2 Compétition 30 mars 2024
14ème BE Middelkerke - Cyclo-Cross Compétition 11 février 2024
19ème BE Van Rysel Arden Challenge - Classement final Compétition 31 mars 2024
23ème BE Championnat de Beglique - Coxyde Juniors 26 mai 2024
24ème BE Van Rysel Arden Challenge - Etape 1 Compétition 29 mars 2024
25ème BE Drieslinter Juniors 10 mars 2024
25ème BE Kooigem Juniors 18 mai 2024
29ème BE Beclers - Championnat FCWB Juniors 11 mai 2024
35ème BE Tour du Condroz Juniors 2 juin 2024
71ème BE Liège-Bastogne-Liège Juniors 4 mai 2024
81ème LU GP Bob Jungels Juniors 5 mai 2024
1er BE Velaine-sur-Sambre - Cyclo-Cross Compétition 8 janvier 2023
1er BE Loyers - Cyclo-Cross Compétition 15 janvier 2023
1er BE Walhain Compétition 29 mai 2023
1er BE Gedinne - Cyclo-Cross Compétition 14 octobre 2023
1er BE Beauraing - Cyclo-Cross Compétition 3 décembre 2023
2ème BE Mettet - Cyclo-Cross Compétition 1 janvier 2023
3ème BE Libramont-Chevigny - Cyclo-Cross Compétition 15 octobre 2023
4ème BE Beloeil Compétition 23 avril 2023
4ème BE Taintignies Compétition 29 avril 2023
4ème BE Deux-Acren Compétition 30 avril 2023
5ème BE Walhain Compétition 18 mai 2023
5ème BE Froidchapelle - Championnat FCWB CX Compétition 8 octobre 2023
6ème BE Leuze Juniors 23 juillet 2023
6ème BE Porcheresse Compétition 2 septembre 2023
7ème BE Hotton Compétition 10 septembre 2023
9ème BE Wégimont - Cyclo-Cross Compétition 19 novembre 2023
10ème BE Tienen-Hakendover Juniors 15 avril 2023
10ème BE Quaregnon Juniors 14 mai 2023
10ème BE Menen-Kemmel-Menen Juniors 9 juillet 2023
12ème BE Berg-Kampenhout Juniors 30 juillet 2023
13ème BE Bury Compétition 1 avril 2023
13ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 2 Compétition 22 avril 2023
18ème BE Ploegsteert Compétition 17 juin 2023
23ème BE Nandrin Compétition 9 avril 2023
24ème BE Klein-Sinaai Juniors 11 mars 2023
25ème BE Orroir Juniors 18 mars 2023
33ème BE Mazenzele-Opwijk Juniors 5 mars 2023
33ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 3 Juniors 16 juillet 2023
33ème BE Ruddervoorde - Cyclo-Cross Compétition 28 octobre 2023
40ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 3 Juniors 6 août 2023
41ème BE Vollezele Juniors 12 mars 2023
41ème FR Ronde des Vallées - Etape 2a - CLM Juniors 13 août 2023
43ème BE Vermarc Cycling Project - Classement final Juniors 16 juillet 2023
43ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Classement final Juniors 6 août 2023
48ème FR Ronde des Vallées - Classement final Juniors 13 août 2023
49ème BE Couvin - Course de Côtes Compétition 10 août 2023
50ème BE Ronde van Vlaanderen Juniors 21 mai 2023
53ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 1 Juniors 14 juillet 2023
54ème BE Tour du Condroz Juniors 1 juillet 2023
55ème FR Ronde des Vallées - Etape 3 Juniors 13 août 2023
59ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 2 Juniors 15 juillet 2023
61ème FR Ronde des Vallées - Etape 1 Juniors 12 août 2023
62ème BE Arend der Juniors Rekkem - CdB Juniors 4 juin 2023
72ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 2A - CLM par équipe Juniors 5 août 2023
76ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 2B Juniors 5 août 2023
80ème BE La Route des Géants Juniors 27 août 2023
90ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 1 Juniors 4 août 2023
1er BE Pontaury - Cyclo-Cross Compétition 30 octobre 2022
1er BE Chimay - Cyclo-Cross Compétition 19 novembre 2022
1er BE Anseremme - Cyclo-Cross Compétition 4 décembre 2022
1er BE Mettet - Cyclo-Cross Compétition 24 décembre 2022
2ème BE Hotton Compétition 11 septembre 2022
2ème BE Sart Dames Avelines - Cyclo-Cross Compétition 11 novembre 2022
2ème BE Sart Dames Avelines - Cyclo-Cross Compétition 13 novembre 2022
2ème BE Philippeville - Cyclo-Cross Compétition 11 décembre 2022
3ème BE Ciney - Cyclo-Cross Compétition 18 décembre 2022
3ème BE Lerinnes Cadets 21 août 2022
4ème BE Porcheresse Compétition 4 septembre 2022
4ème BE Rochefort - Piste Compétition 21 septembre 2022
5ème BE Escanaffles - Championnat FCWB Compétition 26 mai 2022
5ème BE Pommeroeul Cadets 19 mars 2022
6ème BE Blaimont Compétition 5 juin 2022
7ème BE Mettet - Cyclo-Cross Compétition 1 janvier 2022
7ème BE Nandrin Compétition 10 avril 2022
7ème BE Léglise Compétition 24 juillet 2022
7ème BE Laneuville Compétition 7 août 2022
10ème BE Anseremme - Cyclo-Cross Compétition 2 janvier 2022
10ème BE Longchamps - ECW Compétition 29 mai 2022
11ème BE Vezon Compétition 2 avril 2022
12ème BE Libramont-Chevigny - Cyclo-Cross Compétition 16 octobre 2022
14ème BE Borlo - Test National CLM Compétition 18 mai 2022
15ème BE Furnaux Compétition 28 août 2022
19ème BE Gavere - Championnat de Belgique Contre-la-Montre Compétition 1 mai 2022
19ème BE Drieslinter Cadets 13 mars 2022
24ème BE Deux-Acren Compétition 24 avril 2022
24ème BE Triptyque Ardennais - Etape 1 Cadets 13 août 2022
31ème BE Orroir Cadets 28 mai 2022
34ème BE Triptyque Ardennais - Etape 2 Cadets 13 août 2022
36ème BE Triptyque Ardennais - Classement final Cadets 15 août 2022
43ème BE Couvin - Course de Côtes Compétition 25 août 2022
48ème BE Gent Wevelgem - Coupe de Belgique Cadets 27 mars 2022
48ème BE Brasschaat - Championnat de Belgique Cadets 31 juillet 2022
48ème BE Parike-Brakel Cadets 18 septembre 2022
48ème BE Jemeppe - Top Compétition Cadets 25 septembre 2022
56ème BE Triptyque Ardennais - Etape 3 Cadets 14 août 2022
57ème BE Frasnes Lez Anvaing - CdB Cadets 10 juillet 2022
61ème BE Triptyque Ardennais - Etape 4 Cadets 15 août 2022
66ème BE GP Herman Vanspringels - Top Compétition Cadets 15 mai 2022
67ème LU Critérium Européen des Jeunes - Etape 2 Cadets 3 juillet 2022
72ème BE Ronde van Vlaanderen - Top Compétition Cadets 22 mai 2022
2ème BE Jeneffe-en-Condroz - ECW Compétition 26 juin 2021
4ème BE Seneffe - ECW Compétition 19 juin 2021
4ème BE Rochefort - Piste Compétition 8 septembre 2021
5ème BE Marbais - ECW Compétition 27 juin 2021
5ème BE Esclanafles Cadets 17 juillet 2021
10ème BE Couvin - Course de Côtes Compétition 26 août 2021
10ème BE Esclanafles Cadets 18 juillet 2021
10ème BE Vollezele Cadets 5 septembre 2021
11ème BE Laneuville Compétition 8 août 2021
14ème BE Esclanafles Cadets 25 septembre 2021
14ème BE Rumes Cadets 23 octobre 2021
15ème BE Nederhasselt - CdB Cadets 29 août 2021
21ème BE Frameries Compétition 13 juin 2021
22ème BE Orroir Cadets 2 octobre 2021
24ème BE Horrues Compétition 7 août 2021
28ème BE Mettet - Cyclo-Cross Compétition 26 décembre 2021
29ème BE Rhisnes - ECW Compétition 9 juin 2021
34ème BE Bury Compétition 16 octobre 2021
41ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 2 Cadets 21 août 2021
42ème BE Herbeumont - Course de Côtes Cadets 30 juin 2021
42ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 1 Cadets 11 septembre 2021
45ème BE Sombreffe - ECW Compétition 4 août 2021
45ème BE Jemeppe - Top Compétition Cadets 26 septembre 2021
46ème BE Liedekerke - Championnat de Belgique Cadets 25 juillet 2021
47ème BE Sombreffe - ECW Compétition 1 septembre 2021
50ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 3 Cadets 22 août 2021
51ème BE Vermarc Cycling Project - Classement final Cadets 12 septembre 2021
61ème BE Affligem - Top Compétition Cadets 10 octobre 2021
64ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 2 Cadets 12 septembre 2021
69ème BE Triptyque Ardennais - Etape 1 Cadets 30 juillet 2021
74ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Classement final Cadets 22 août 2021
84ème BE Triptyque Ardennais - Etape 2 Cadets 31 juillet 2021
87ème BE Triptyque Ardennais - Etape 3 - CLM Cadets 1 août 2021
98ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 1 Cadets 19 août 2021
3ème BE Rochefort - Piste Compétition 22 juillet 2020
4ème BE Rochefort - Piste Compétition 26 août 2020
7ème BE Mettet Compétition 15 juillet 2020
9ème BE Rochefort - Piste Compétition 9 septembre 2020
Facebook
Twitter
Instagram
Youtube
  • VAN RYSEL
  • Province du Luxembourg
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • DSTNY
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Decathlon Arlon
  • Gael