Mats Omloop

Date de naissance 14 octobre 2002
E-mail geert.omloop@telenet.be;
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava
Carte de visite ?
Objectifs ?

Résultats

13ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 5 U23-Elites 24 avril 2022
14ème BE GP du Vélodrome Rochefort - CdB U23-Elites 15 mai 2022
19ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 2 U23-Elites 21 avril 2022
20ème BE Mol-Sluis GP Wilfried Peeters U23-Elites 20 mars 2022
22ème BE Zutendaal Compétition 2 avril 2022
23ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 3 U23-Elites 22 avril 2022
24ème BE Heist-op-den-Berg Compétition 8 avril 2022
25ème BE Merchtem U23-Elites 1 mai 2022
28ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 1 U23-Elites 20 avril 2022
35ème BE Oud-Heverlee U23-Elites 27 février 2022
35ème BE Get Up Cup Aywaille U23-Elites 13 mars 2022
37ème BE Triptyque Ardennais - Classement final U23-Elites 22 mai 2022
39ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 4 U23-Elites 23 avril 2022
42ème BE GP Color Code - Road Series U23-Elites 29 mai 2022
44ème BE Triptyque Ardennais - Etape 1 U23-Elites 20 mai 2022
50ème BE Triptyque Ardennais - Etape 3 U23-Elites 22 mai 2022
57ème BE Zepperen Compétition 6 mars 2022
65ème BE Gent Wevelgem - Nation Cup U23-Elites 27 mars 2022
80ème BE Bellegem U23-Elites 14 avril 2022
94ème BE Triptyque Ardennais - Etape 2 U23-Elites 21 mai 2022
19ème BE Oudenburg U23-Elites 17 juin 2021
22ème BE Geluwe U23-Elites 22 juin 2021
32ème BE Bornem U23-Elites 7 octobre 2021
42ème BE Stekene U23-Elites 2 octobre 2021
48ème BE Lommel Compétition 9 octobre 2021
55ème BE Nieuwrode U23-Elites 10 juillet 2021
64ème BE Zedelgem U23-Elites 13 juin 2021
131ème BE Van Rysel - Arden Challenge - Etape 3 U23-Elites 24 septembre 2021
6ème BE Sint-Antelinks Compétition 11 juillet 2020
10ème BE Lommel Compétition 13 septembre 2020
12ème BE Esclanafles Compétition 26 septembre 2020
13ème BE Zolder Compétition 26 juillet 2020
13ème BE Zolder Compétition 26 août 2020
14ème BE Betekom Juniors 8 août 2020
14ème BE Kerniel Compétition 19 juillet 2020
19ème NL Omloop van Valkenswaard Juniors 6 septembre 2020
21ème BE Rigenée - ECW Compétition 9 août 2020
24ème BE Heultje Westerlo Compétition 12 septembre 2020
25ème BE Tilly - ECW Compétition 26 juillet 2020
29ème BE Meer-Hoogstraten - Cyclo-Cross Compétition 19 janvier 2020
30ème BE Zepperen-Zepperen Juniors 8 mars 2020
33ème BE Neerijse Compétition 18 octobre 2020
57ème BE Ster Van Zuid Limburg Juniors 11 octobre 2020
62ème BE Glabbeek Compétition 5 juillet 2020
Facebook
Twitter
Instagram
  • VAN RYSEL
  • Decathlon Arlon
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • Copine
  • Auberge de la Ferme
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Tecniba
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Province du Luxembourg
  • Gael