Emile Scalco

Date de naissance 19 mai 2008
Adresse Heyd
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava

Résultats

4ème BE Binderveld Cadets 23 juin 2024
5ème BE Retie Cadets 2 juin 2024
6ème BE Denderhoutem Cadets 21 avril 2024
16ème BE Beloeil Compétition 14 avril 2024
17ème BE Pommeroel Cadets 16 mars 2024
23ème BE Léglise Compétition 21 juillet 2024
23ème BE Deurne Cadets 7 juillet 2024
27ème BE Borlo - Test national CLM Compétition 24 mars 2024
27ème BE Nandrin Compétition 28 avril 2024
29ème BE Zoutleeuw Compétition 7 avril 2024
29ème BE Escanafles - Championnat FCWB Cadets 5 mai 2024
33ème BE Kortemark Compétition 10 mars 2024
36ème BE Grammont - Championnat de Belgique CLM Compétition 1 mai 2024
42ème LU Critérium Européen des Jeunes - Etape 1 Cadets 29 juin 2024
43ème BE Ronde de Mouscron - CdB Cadets 1 avril 2024
47ème BE Genk Compétition 13 juillet 2024
64ème BE Vorselaar - Top Compétition Cadets 12 mai 2024
67ème BE Herbeumont - Course de Côtes Cadets 2 juillet 2024
5ème BE Loyers - Cyclo-Cross Compétition 15 janvier 2023
7ème BE Soiron - Cyclo-Cross Compétition 10 décembre 2023
9ème BE Montenaken -Gingelom Cadets 10 septembre 2023
10ème BE Maasmechelen Compétition 27 août 2023
11ème BE Rochefort - Piste Compétition 6 septembre 2023
12ème BE Othée Compétition 13 mai 2023
12ème BE Libramont-Chevigny - Cyclo-Cross Compétition 15 octobre 2023
12ème BE Malmedy - Cyclo-Cross Compétition 29 octobre 2023
13ème BE Banneux - Cyclo-Cross Compétition 12 novembre 2023
13ème BE Hannut - Cyclo-Cross Compétition 16 décembre 2023
13ème BE Waremme - Cyclo-Cross Compétition 23 décembre 2023
14ème BE La Reid - Cyclo-Cross Compétition 1 novembre 2023
16ème BE Wégimont - Cyclo-Cross Compétition 19 novembre 2023
18ème BE Porcheresse Compétition 2 septembre 2023
18ème BE Hélécine - Cyclo-Cross Compétition 3 décembre 2023
21ème BE Lichtervelde Cadets 24 septembre 2023
24ème BE Montenaken Compétition 9 juillet 2023
26ème BE Zwartberg-Genk Compétition 15 juillet 2023
26ème BE Hoeleden Gelbergen Cadets 21 mai 2023
27ème BE Hoepertingen Compétition 1 mai 2023
28ème BE Budingen Compétition 16 juillet 2023
28ème BE Orroir Cadets 30 septembre 2023
30ème BE Laneffe Compétition 22 avril 2023
31ème BE Taintignies Compétition 29 avril 2023
34ème BE Reet Cadets 16 avril 2023
35ème BE Retie Cadets 10 avril 2023
35ème BE Escanaffles - Championnat FCWB Cadets 18 mai 2023
38ème BE Pommeroeul Cadets 18 mars 2023
41ème BE Bury Compétition 1 avril 2023
70ème BE Hoogstraten - Championnat de Belgique Cadets 30 juillet 2023
4ème BE Ere Jeunes 2 juillet 2022
4ème BE Sprimont Jeunes 9 octobre 2022
4ème BE Rochefort - Piste Compétition 29 juin 2022
5ème BE Meux Jeunes 11 septembre 2022
5ème BE Ans - Piste Compétition 4 mai 2022
5ème BE Tourinnes St Lambert Compétition 31 juillet 2022
5ème BE Ans - Piste Compétition 7 septembre 2022
5ème BE Rochefort - Piste Compétition 21 septembre 2022
6ème BE Tilly - Cyclo-Cross Compétition 9 janvier 2022
6ème BE Léglise Compétition 24 juillet 2022
6ème BE Blier - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 7 août 2022
7ème BE Lontzen Jeunes 26 juin 2022
8ème BE Les Plenesses Jeunes 28 août 2022
9ème BE Jemelle - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 13 mars 2022
9ème BE Perwez Compétition 15 mai 2022
10ème BE Rochefort - Piste Compétition 18 mai 2022
11ème BE Sprimont Jeunes 4 septembre 2022
15ème BE Jambes - Championnat de Wallonie CLM Jeunes 5 juin 2022
17ème BE Soiron - Cyclo-Cross Compétition 11 décembre 2022
20ème BE Waremme - Cyclo-Cross Compétition 18 décembre 2022
21ème BE Halle Jeunes 17 juillet 2022
22ème BE Malmédy - Cyclo-Cross Compétition 30 octobre 2022
23ème BE Wégimont - Cyclo-Cross Compétition 20 novembre 2022
24ème BE Libramont-Chevigny - Cyclo-Cross Compétition 16 octobre 2022
29ème BE Hélécine - Cyclo-Cross Compétition 4 décembre 2022
32ème BE Banneux - Cyclo-Cross Compétition 13 novembre 2022
37ème BE Orp-le-Grand - Cyclo-Cross Compétition 23 octobre 2022
19ème BE Flémalle - Cyclo-Cross Compétition 4 décembre 2021
19ème BE Oleye - Cyclo-Cross Compétition 12 décembre 2021
Facebook
Twitter
Instagram
Youtube
  • VAN RYSEL
  • Province du Luxembourg
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • DSTNY
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Geo urba
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Decathlon Arlon
  • Gael