Yanis Molter

Date de naissance 5 octobre 2009
Adresse Aubange
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava

Résultats

8ème LU Binsfeld Compétition 2 juin 2024
10ème BE Hespérange - Cyclo-Cross Compétition 7 janvier 2024
12ème LU Rédange Compétition 9 juin 2024
12ème LU Bertrange Compétition 16 juin 2024
32ème BE Bertrix - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 26 mai 2024
36ème BE Beloeil Compétition 14 avril 2024
51ème BE Kester Cadets 25 mai 2024
63ème FR La Pévèle Classic Cadets 31 mars 2024
1er LU Ettelbruck - MTB Compétition 18 mars 2023
1er LU Bech Compétition 26 mars 2023
1er LU Schengen Compétition 15 avril 2023
1er BE Ans - Piste Compétition 26 avril 2023
1er LU Binsfeld Compétition 4 juin 2023
1er LU Useldange Compétition 17 juin 2023
1er BE Berbourg - Championnat du Luxembourg Compétition 25 juin 2023
1er BE Rochefort - Piste Compétition 6 septembre 2023
1er BE Rochefort - Piste Compétition 20 septembre 2023
1er LU Reckange sur Mess Compétition 30 septembre 2023
1er BE Dippach - Cyclo-Cross Compétition 7 octobre 2023
2ème BE Ans - Piste Compétition 17 mai 2023
2ème BE Bastogne - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 29 mai 2023
2ème BE Léglise Compétition 23 juillet 2023
2ème LU Mondorf-les-Bains - Cyclo-Cross Compétition 22 octobre 2023
3ème DE Überherrn Jeunes 16 avril 2023
3ème BE Championnat de Wallonie Route Jeunes 11 juin 2023
3ème BE Bertrix - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 21 mai 2023
3ème LU Cessange Compétition 9 juillet 2023
3ème LU Grand Prix de l'Armée - Cyclo-Cross Compétition 18 novembre 2023
3ème LU Belvaux - Cyclo-Cross Compétition 19 novembre 2023
3ème LU Cessange - Cyclo-Cross Compétition 26 novembre 2023
4ème LU Bertrange Compétition 18 juin 2023
4ème BE Froidchapelle - Championnat FCWB CX Compétition 8 octobre 2023
4ème LU Kayl - Cyclo-Cross Compétition 15 octobre 2023
5ème BE Jemelle - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 12 mars 2023
6ème LU Shifflange - Cyclo-Cross Compétition 3 décembre 2023
6ème LU Préizerdaul - Cyclo-Cross Compétition 10 décembre 2023
7ème BE Bertrix - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 3 septembre 2023
7ème LU Brouch - Cyclo-Cross Cadets 5 novembre 2023
10ème BE Grez-Doiceau - MTB Compétition 1 avril 2023
11ème BE Zwartberg-Genk Compétition 16 juillet 2023
37ème FR Mini Paris-Roubaix Compétition 7 mai 2023
1er LU Nospelt - championnat du Luxembourg Compétition 25 juin 2022
1er BE Rochefort - Piste Compétition 29 juin 2022
1er BE Rochefort - Piste Compétition 21 septembre 2022
1er LU Reckange sur Mess - Cyclo-Cross Compétition 1 octobre 2022
1er LU Cessange - MTB Compétition 27 novembre 2022
2ème LU Atertdaul Jeunes 19 juin 2022
2ème BE Ans - Piste Compétition 7 septembre 2022
2ème BE Libramont-Chevigny - Cyclo-Cross Compétition 16 octobre 2022
2ème BE Chimay - Cyclo-Cross Compétition 19 novembre 2022
3ème LU Cessange - VTT Jeunes 11 juin 2022
3ème BE Sprimont Jeunes 4 septembre 2022
3ème LU Ettelbruck - MTB Compétition 19 mars 2022
3ème BE Dippach - Cyclo-Cross Compétition 9 octobre 2022
4ème LU Bertrange Compétition 5 juin 2022
5ème BE Templeuve Jeunes 6 août 2022
5ème BE Ans - Piste Compétition 4 mai 2022
5ème BE Rochefort - Piste Compétition 18 mai 2022
6ème LU Kayl Compétition 15 mai 2022
7ème LU Bech Compétition 27 mars 2022
7ème BE Hélécine - Cyclo-Cross Compétition 4 décembre 2022
10ème BE Banneux - Cyclo-Cross Compétition 13 novembre 2022
Facebook
Twitter
Instagram
Youtube
  • VAN RYSEL
  • Province du Luxembourg
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • DSTNY
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Decathlon Arlon
  • Gael