Jarno Luyten

Date de naissance 16 mars 2007
E-mail jarno.luyten81@gmail.com;
Réseaux sociaux Instagram

Résultats

12ème BE Varsenare Juniors 30 mars 2024
16ème BE Budingen Juniors 16 mars 2024
21ème BE Westkerke Oudenburg Juniors 1 avril 2024
26ème BE Drieslinter Juniors 10 mars 2024
28ème BE Villers-le-Temple Compétition 24 février 2024
32ème BE GP Ferdinand Bracke - CdB Juniors 7 avril 2024
38ème BE Mazenzele Compétition 3 mars 2024
48ème BE Neerijse Juniors 24 mars 2024
2ème BE Herselt Compétition 1 octobre 2023
2ème BE Molenbeek-Wersbeek Cadets 3 septembre 2023
3ème BE Waanrode Cadets 27 août 2023
4ème BE Rijkevorsel Cadets 26 août 2023
6ème BE Hoepertingen Compétition 1 mai 2023
6ème BE Zepperen Compétition 11 juin 2023
6ème BE Binderveld Cadets 18 juin 2023
7ème BE Werchter Cadets 20 août 2023
9ème BE Riemst Cadets 29 août 2023
10ème BE Vlijtingen Compétition 8 juillet 2023
10ème BE Retie Cadets 10 avril 2023
12ème BE Nandrin Compétition 9 avril 2023
12ème BE Houthalen Compétition 6 mai 2023
12ème BE Laneuville Compétition 6 août 2023
12ème BE Sint-Lambrechts-Herk Compétition 13 août 2023
13ème BE Linter Cadets 2 août 2023
16ème BE Onze Lieve Vrouw Waver Compétition 30 avril 2023
16ème BE Voortkapel - Westerlo Compétition 26 juillet 2023
17ème BE Zepperen Compétition 5 mars 2023
17ème BE Budingen Compétition 16 juillet 2023
18ème BE Escanaffles - Championnat FCWB Cadets 18 mai 2023
19ème BE Parike-Brakel Cadets 17 septembre 2023
22ème BE Mol-Sluis Cadets 19 mars 2023
22ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 2 Cadets 28 mai 2023
23ème BE Vermarc Cycling Project - Classement final Cadets 28 mai 2023
25ème BE Zutendaal Compétition 25 mars 2023
27ème BE Drieslinter Cadets 12 mars 2023
29ème LU Critérium Européen des Jeunes - Etape 1 Cadets 1 juillet 2023
31ème BE Affligem - Top Compétition Cadets 8 octobre 2023
33ème BE GP Herman Vanspringels - Top Compétition Cadets 14 mai 2023
33ème BE Geo-Therm Calestienne Classic - Wellin - CdB Cadets 10 septembre 2023
37ème LU Critérium Européen des Jeunes - Classement final Cadets 2 juillet 2023
39ème BE Sint-Joris-Weert Cadets 22 avril 2023
41ème BE Vermarc Cycling Project - Etape 1 Cadets 27 mai 2023
42ème BE Kerniel Compétition 22 juillet 2023
49ème BE Vezin - Top Compétition Cadets 16 avril 2023
50ème BE Bonheiden Cadets 4 juin 2023
55ème LU Critérium Européen des Jeunes - Etape 2 Cadets 2 juillet 2023
65ème BE Zoutleeuw Compétition 2 avril 2023
78ème BE Jemeppe - Top Compétition Cadets 24 septembre 2023
82ème BE Ronde van Vlaanderen Cadets 21 mai 2023
4ème BE Tollembeek Cadets 20 août 2022
11ème BE Averbode Cadets 5 juin 2022
13ème BE Crisnée Compétition 1 octobre 2022
13ème BE Linter Cadets 3 août 2022
18ème BE Zepperen Compétition 24 juillet 2022
19ème BE Montenaken - Championnat de Belgique CLM par équipe Compétition 3 juillet 2022
21ème BE Schalbroek Cadets 4 juin 2022
23ème BE Kerniel Compétition 24 juillet 2022
23ème BE Molenbeek - Wersbeek Cadets 4 septembre 2022
24ème BE Houthalen Oost Cadets 13 août 2022
25ème BE Aarschot Cadets 11 juin 2022
28ème BE Lommel Compétition 8 octobre 2022
30ème BE Zoutleeuw Cadets 17 juillet 2022
31ème BE Heusden-Zolder Cadets 26 juin 2022
32ème BE Brustem Compétition 27 février 2022
35ème BE Opgrimbie Cadets 17 avril 2022
37ème BE Zutendaal Compétition 2 avril 2022
37ème BE Helchteren Compétition 7 mai 2022
41ème BE Jesseren Cadets 15 mai 2022
43ème BE Drieslinter Cadets 7 août 2022
43ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 1 Cadets 18 août 2022
59ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 4 Cadets 21 août 2022
63ème BE Nieuwrode Cadets 20 mars 2022
63ème BE Brasschaat - Championnat de Belgique Cadets 31 juillet 2022
71ème BE Drieslinter Cadets 13 mars 2022
72ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Classement final Cadets 21 août 2022
83ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 3 - CLM Cadets 20 août 2022
95ème BE West Vlaanderen Cycling Tour - Etape 2 Cadets 19 août 2022
96ème BE Tour de la Basse-Meuse - Prologue Cadets 30 avril 2022
Facebook
Twitter
Instagram
Youtube
  • VAN RYSEL
  • Province du Luxembourg
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • DSTNY
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Decathlon Arlon
  • Gael