Timéo Jonchkeere

Date de naissance 1 octobre 2012
Adresse Neufchâteau

Résultats

1er BE Harzé Jeunes 26 mai 2024
1er BE Ougrée Jeunes 2 juin 2024
1er BE Rochefort Compétition 12 juin 2024
1er BE Léglise Compétition 21 juillet 2024
2ème BE Sprimont Jeunes 14 juillet 2024
3ème LU GP OST-Manufaktur Compétition 24 mars 2024
4ème BE Blandain - Championnat FCWB Route Jeunes 9 juin 2024
4ème BE Blandain - Championnat FCWB CLM Jeunes 8 juin 2024
4ème BE Crisnée Jeunes 29 juin 2024
4ème LU Bertrange Compétition 16 juin 2024
5ème BE Bourdon Jeunes 19 mai 2024
5ème BE Velaine-sur-Sambre - Cyclo-Cross Compétition 7 janvier 2024
5ème BE Gedinne - Cyclo-Cross Compétition 21 janvier 2024
5ème BE Hoepertingen Compétition 1 mai 2024
8ème BE Aubel Jeunes 7 avril 2024
10ème BE Bruxelles - Cyclo-Cross Compétition 28 janvier 2024
11ème BE Haasrode Jeunes 14 avril 2024
14ème BE Floreffe - Cyclo-Cross Compétition 14 janvier 2024
17ème BE Sint-Joris-Weert Jeunes 5 mai 2024
1er BE Les Plenesses Jeunes 28 mai 2023
1er BE Léglise Compétition 23 juillet 2023
1er BE Rochefort - Piste Compétition 20 septembre 2023
2ème BE Meux Jeunes 10 septembre 2023
2ème BE Ans - Piste Compétition 26 avril 2023
2ème BE Rochefort - Piste Compétition 31 mai 2023
2ème BE Rochefort - Piste Compétition 6 septembre 2023
3ème BE Comblain-la-Tour Jeunes 18 mai 2023
3ème BE Herve Jeunes 20 août 2023
3ème BE Ougrée Jeunes 24 septembre 2023
3ème BE Mettet - Cyclo-Cross Compétition 24 décembre 2023
4ème BE Wanfercée-Baulet Jeunes 27 août 2023
4ème BE La Reid - Cyclo-Cross Compétition 1 novembre 2023
4ème BE Banneux - Cyclo-Cross Compétition 12 novembre 2023
5ème BE Donceel Jeunes 4 juin 2023
5ème BE Hélécine Compétition 16 avril 2023
5ème BE Libramont-Chevigny - Cyclo-Cross Compétition 15 octobre 2023
6ème BE Aubel Jeunes 2 avril 2023
6ème BE Tourinnes Saint Lambert Jeunes 30 juillet 2023
6ème BE Sprimont Jeunes 3 septembre 2023
6ème BE Wégimont - Cyclo-Cross Compétition 19 novembre 2023
6ème BE Waremme - Cyclo-Cross Compétition 23 décembre 2023
7ème BE Flémalle - Cyclo-Cross Compétition 4 novembre 2023
7ème BE Sombreffe - Cyclo-Cross Compétition 11 novembre 2023
8ème BE Ougrée Jeunes 1 juillet 2023
8ème LU Bertrange Compétition 18 juin 2023
10ème LU Cessange Compétition 9 juillet 2023
12ème LU Shilfflange - Cyclo-Cross Compétition 22 janvier 2023
12ème LU Bech Compétition 26 mars 2023
12ème BE Quaregnon - Cyclo-Cross Compétition 10 décembre 2023
13ème BE Hélécine - Cyclo-Cross Compétition 3 décembre 2023
14ème BE Malmedy - Cyclo-Cross Compétition 29 octobre 2023
20ème BE Velaine-sur-Sambre - Cyclo-Cross Compétition 8 janvier 2023
25ème BE Loyers - Cyclo-Cross Compétition 15 janvier 2023
2ème BE Les Plenesses Jeunes 28 août 2022
3ème BE Sprimont Jeunes 9 octobre 2022
3ème BE Ans - Piste Compétition 7 septembre 2022
4ème BE Sprimont Jeunes 4 septembre 2022
4ème BE Meux Jeunes 11 septembre 2022
4ème BE Léglise Compétition 24 juillet 2022
4ème BE Rochefort - Piste Compétition 21 septembre 2022
4ème BE Soiron - Cyclo-Cross Compétition 11 décembre 2022
5ème BE Libramont-Chevigny - Cyclo-Cross Compétition 16 octobre 2022
7ème BE Wégimont - Cyclo-Cross Compétition 20 novembre 2022
7ème BE Waremme - Cyclo-Cross Compétition 18 décembre 2022
8ème BE Banneux - Cyclo-Cross Compétition 13 novembre 2022
8ème BE Hélécine - Cyclo-Cross Compétition 4 décembre 2022
9ème BE Malmédy - Cyclo-Cross Compétition 30 octobre 2022
13ème BE Orp-le-Grand - Cyclo-Cross Compétition 23 octobre 2022
Facebook
Twitter
Instagram
Youtube
  • VAN RYSEL
  • Province du Luxembourg
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • DSTNY
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Geo urba
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Decathlon Arlon
  • Gael