Arnaud Noirhomme

Date de naissance 15 mai 2007
Adresse Halanzy
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava

Résultats

1er LU Bertrange Compétition 16 juin 2024
2ème LU GP OST-Manufaktur Compétition 24 mars 2024
9ème LU GP François Faber Compétition 23 mars 2024
9ème LU Rédange Compétition 9 juin 2024
10ème LU Hespérange - Championnat du Luxembourg CX Compétition 14 janvier 2024
11ème BE Hespérange - Cyclo-Cross Compétition 7 janvier 2024
25ème BE Villers-le-Temple Compétition 24 février 2024
39ème BE Beclers - Championnat FCWB Juniors 11 mai 2024
60ème BE Budingen Juniors 16 mars 2024
73ème NL Spie Internationale Juniorendaagse - Etape 4 Juniors 19 mai 2024
82ème DE LVM Saarland Trofeo - Etape 3b Juniors 1 juin 2024
89ème DE LVM Saarland Trofeo - Classement final Juniors 2 juin 2024
90ème DE LVM Saarland Trofeo - Etape 2 Juniors 31 mai 2024
90ème DE LVM Saarland Trofeo - Etape 4 Juniors 2 juin 2024
91ème NL Spie Internationale Juniorendaagse - Classement final Juniors 19 mai 2024
94ème DE LVM Saarland Trofeo - Etape 1 Juniors 30 mai 2024
94ème DE LVM Saarland Trofeo - Etape 3a - CLM Juniors 1 juin 2024
111ème IT Eroica Juniors - Etape 1 contre-la-montre par équipe Juniors 18 avril 2024
119ème IT Eroica Juniors - Etape 1B Juniors 18 avril 2024
122ème NL Spie Internationale Juniorendaagse - Etape 2 - CLM Juniors 18 mai 2024
123ème NL Spie Internationale Juniorendaagse - Etape 3 Juniors 18 mai 2024
130ème NL Spie Internationale Juniorendaagse - Etape 1 Juniors 17 mai 2024
2ème LU Schengen Compétition 15 avril 2023
2ème LU Bertrange Compétition 18 juin 2023
2ème BE Porcheresse Compétition 2 septembre 2023
2ème FR Bar-le-Duc Cadets 17 septembre 2023
3ème LU Cessange Compétition 9 juillet 2023
4ème LU Useldange Compétition 17 juin 2023
4ème BE Maasmechelen Compétition 27 août 2023
6ème LU Hespérange - Cyclo-Cross Compétition 7 janvier 2023
6ème LU Ettelbruck - MTB Compétition 18 mars 2023
6ème BE Berbourg - Championnat du Luxembourg CLM Compétition 22 juin 2023
8ème LU Bech Compétition 26 mars 2023
9ème BE Berbourg - Championnat du Luxembourg Compétition 25 juin 2023
9ème LU Mondorf-les-Bains - Cyclo-Cross Compétition 22 octobre 2023
10ème BE Libramont-Chevigny - Cyclo-Cross Compétition 15 octobre 2023
11ème BE Beclers Compétition 20 mai 2023
11ème BE Herbeumont - course de Côtes Cadets 4 juillet 2023
11ème BE Tour de la Basse-Meuse - Etape 3 Cadets 10 septembre 2023
12ème BE Jemeppe - Top Compétition Cadets 24 septembre 2023
13ème BE Beloeil Compétition 23 avril 2023
13ème BE Jambes Compétition 28 mai 2023
14ème LU Reckange sur Mess Compétition 30 septembre 2023
16ème LU Petange - Cyclo-Cross Compétition 1 janvier 2023
21ème BE Bury Compétition 1 avril 2023
23ème BE Nandrin Compétition 9 avril 2023
27ème LU Critérium Européen des Jeunes - Etape 1 Cadets 1 juillet 2023
30ème BE Tour de la Basse-Meuse - Classement final Cadets 10 septembre 2023
31ème BE Tour de la Basse-Meuse - Etape 2 Cadets 9 septembre 2023
32ème LU Critérium Européen des Jeunes - Classement final Cadets 2 juillet 2023
36ème BE Couvin - Course de Côtes Compétition 10 août 2023
39ème DE TMP Jugendtour - Etape 3 Cadets 14 mai 2023
42ème BE Escanaffles - Championnat FCWB Cadets 18 mai 2023
46ème LU Critérium Européen des Jeunes - Etape 2 Cadets 2 juillet 2023
46ème AT RadJugendtour - Prologue Cadets 23 août 2023
47ème FR Tour de l'Ain - Etape 1 Cadets 31 juillet 2023
49ème BE Affligem - Top Compétition Cadets 8 octobre 2023
52ème BE Bonheiden Cadets 4 juin 2023
69ème DE TMP Jugendtour - Classement final Cadets 14 mai 2023
73ème DE TMP Jugendtour - Etape 1 - CLM Cadets 13 mai 2023
74ème BE Tour de la Basse-Meuse - Etape 1 Cadets 9 septembre 2023
81ème DE TMP Jugendtour - étape 2 Cadets 13 mai 2023
83ème FR Tour de l'Ain - Etape 3 Cadets 2 août 2023
11ème LU Brouch - Cyclo-Cross Compétition 6 novembre 2022
Facebook
Twitter
Instagram
Youtube
  • VAN RYSEL
  • Province du Luxembourg
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • DSTNY
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Decathlon Arlon
  • Gael