Seppe Geerinck

Date de naissance 16 juin 2006
Adresse Bree
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava

Résultats

1er BE Championnat de Belgique Contre-la-Montre par équipe - Borlo Juniors 30 juin 2024
2ème BE Mazenzele Compétition 3 mars 2024
2ème BE Zolder - Championnat provincial CLM Compétition 14 avril 2024
6ème BE Borlo - Test national CLM Compétition 24 mars 2024
8ème BE Ster Van Zuid Limburg - Etape 2 Juniors 30 mars 2024
8ème BE Poperinge - Test national CLM Juniors 20 avril 2024
9ème BE Ster van Zuid Limburg - Prologue Juniors 29 mars 2024
9ème BE Gent Wevelgem Juniors 21 avril 2024
14ème DE LVM Saarland Trofeo - Etape 3a - CLM Juniors 1 juin 2024
22ème BE Championnat de Beglique - Coxyde Juniors 26 mai 2024
22ème BE Herbeumont - Course de Côtes Juniors 2 juillet 2024
24ème CZ Course de la Paix - Etape 2b Juniors 3 mai 2024
26ème DE LVM Saarland Trofeo - Etape 1 Juniors 30 mai 2024
29ème CZ Course de la Paix - Etape 4 Juniors 5 mai 2024
38ème CZ Course de la Paix - Etape 1 Juniors 2 mai 2024
45ème BE Beclers - Championnat FCWB Juniors 11 mai 2024
46ème CZ Course de la Paix - Classement final Juniors 5 mai 2024
49ème CZ Course de la Paix - Etape 2a - CLM Juniors 3 mai 2024
51ème CZ Course de la Paix - Etape 3 Juniors 4 mai 2024
55ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 1 Juniors 10 juillet 2024
58ème DE LVM Saarland Trofeo - Etape 4 Juniors 2 juin 2024
63ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 5 Juniors 14 juillet 2024
71ème DE LVM Saarland Trofeo - Etape 3b Juniors 1 juin 2024
72ème DE LVM Saarland Trofeo - Classement final Juniors 2 juin 2024
91ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Classement final Juniors 14 juillet 2024
99ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 3 Juniors 12 juillet 2024
105ème DE LVM Saarland Trofeo - Etape 2 Juniors 31 mai 2024
115ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 2 Juniors 11 juillet 2024
135ème FR Ain'Ternational-Valromey Tour - Etape 4 Juniors 13 juillet 2024
1er BE Neerijse Juniors 26 mars 2023
2ème BE Kalmthout-Nieuwmoer Compétition 23 avril 2023
4ème BE Vollezele Juniors 12 mars 2023
4ème BE Donck Juniors 30 septembre 2023
6ème BE Vlaamse Brabantse Pijl Korbeek-Lo - Coupe de Belgique Juniors 7 mai 2023
6ème BE Nandrin Compétition 9 avril 2023
6ème BE Zutendaal Compétition 2 septembre 2023
7ème BE Borlo - Test national CLM Compétition 23 juillet 2023
9ème LU GP du Luxembourg Juniors 2 juillet 2023
11ème FR Chrono des Nations Juniors 15 octobre 2023
11ème BE Triptyque Ardennais - Etape 1 Compétition 25 août 2023
12ème NL Schijndel Juniors 5 mars 2023
12ème BE Budingen Juniors 18 mars 2023
12ème BE Memorial Igor Decraene - CLM Compétition 3 septembre 2023
13ème BE Linter - Coupe de Belgique Juniors 21 juillet 2023
13ème BE Limburgse Pijl Juniors 13 août 2023
15ème BE Couvin - Course de Côtes Compétition 10 août 2023
16ème BE Keizer der Juniores - Etape 1 Juniors 16 septembre 2023
17ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 2A - CLM par équipe Juniors 5 août 2023
18ème BE Tielt-Winge Juniors 25 juin 2023
19ème BE Steragas Vlaams Brabant Classic Zemst Juniors 10 septembre 2023
20ème BE Libersart Juniors 29 juillet 2023
20ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 2B Juniors 5 août 2023
21ème BE Poperinge - Test National CLM Compétition 22 avril 2023
21ème BE Triptyque Ardennais - Classement final Compétition 27 août 2023
22ème LU GP Patton Juniors 1 juillet 2023
22ème BE Keizer der Juniores - Classement final Juniors 17 septembre 2023
23ème SK Medzinárodné dni cyklistiky Dubnica nad Váhom - Classement final Juniors 16 juillet 2023
24ème SK Medzinárodné dni cyklistiky Dubnica nad Váhom - Etape 1 - CLM Juniors 14 juillet 2023
24ème SK Medzinárodné dni cyklistiky Dubnica nad Váhom - Etape 3 Juniors 16 juillet 2023
27ème BE Triptyque Ardennais - Etape 3 Compétition 27 août 2023
28ème BE Aubel-Thimister-Stavelot - Etape 1 Juniors 4 août 2023
28ème BE Waregem - Championnat de Belgique Contre-la-Montre Compétition 1 mai 2023
33ème BE GP Bonheiden - Rijmenan Juniors 3 juin 2023
33ème BE Triptyque Ardennais - Etape 2 Compétition 26 août 2023
34ème NL Spie Internationale Juniorendriedaagse - Etape 2 - CLM Juniors 20 mai 2023
36ème NL Spie Internationale Juniorendaagse - Etape 3 Juniors 20 mai 2023
38ème BE Keizer der Juniores - Etape 2 - CLM Juniors 17 septembre 2023
50ème NL Spie Internationale Juniorendaagse - Etape 1 Juniors 19 mai 2023
51ème BE Ingelmunster Juniors 20 août 2023
51ème BE  Keizer der Juniores - Etape 3 Juniors 17 septembre 2023
53ème SK Medzinárodné dni cyklistiky Dubnica nad Váhom - Etape 2 Juniors 15 juillet 2023
108ème BE Arend der Juniors Rekkem - CdB Juniors 4 juin 2023
109ème BE Championnat de Belgique - Brasschaat Juniors 28 mai 2023
Facebook
Twitter
Instagram
Youtube
  • VAN RYSEL
  • Province du Luxembourg
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • DSTNY
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Geo urba
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Decathlon Arlon
  • Gael