Louis Losfeld

Date de naissance 23 octobre 2006
Adresse Floreffe
Réseaux sociaux Facebook Instagram Strava

Résultats

1er BE Floreffe - Cyclo-Cross Compétition 14 janvier 2024
1er BE Libramont - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 10 mars 2024
2ème BE Jemelle - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 21 avril 2024
5ème GR Salamina Epic Race - UCI XCO Juniors Séries Juniors 3 mars 2024
5ème DE Gedern - MTB Juniors 18 mai 2024
5ème BE Eupen - 3 Nations Cup Compétition 5 mai 2024
8ème GR Salamina Epic Race - #1 Juniors 28 février 2024
8ème GR Salamina Epic Race - #2 Juniors 29 février 2024
10ème AT Haiming - UCI XCO Juniors Séries Juniors 20 mai 2024
12ème FR Marseille - MTB Compétition 17 mars 2024
29ème DE Heubach - XCO Juniors 28 avril 2024
32ème SK Nové Město - UCI XCO Junior Series Juniors 25 mai 2024
33ème BE Meulebeke - Championnat de Belgique Cyclo-Cross Compétition 13 janvier 2024
34ème IT Nalles - XCO Juniors 7 avril 2024
1er BE Velaine-sur-Sambre - Cyclo-Cross Compétition 8 janvier 2023
1er BE Loyers - Cyclo-Cross Compétition 15 janvier 2023
1er BE Jemelle - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 12 mars 2023
1er BE Sibret - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 26 mars 2023
1er BE Les Fossés - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 16 avril 2023
1er BE Bertrix - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 21 mai 2023
1er BE Saint-Vith - G-Skin Wallonia Cup Compétition 2 juillet 2023
1er BE Baraque Fraiture - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 30 juillet 2023
1er BE Neufchâteau - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 27 août 2023
1er BE Libramont-Chevigny - Cyclo-Cross Compétition 15 octobre 2023
1er BE Mettet - Cyclo-Cross Compétition 24 décembre 2023
2ème BE Ebly - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 23 avril 2023
2ème BE Houffalize - G-skin Rockrider MTB Trophy Compétition 18 mai 2023
2ème BE Rochefort - Piste Compétition 20 septembre 2023
2ème BE Froidchapelle - Championnat FCWB CX Compétition 8 octobre 2023
2ème BE Opr-le-Grand - Cyclo-Cross Compétition 22 octobre 2023
2ème BE Flémalle - Cyclo-Cross Compétition 4 novembre 2023
2ème BE Hélécine - Cyclo-Cross Compétition 3 décembre 2023
3ème BE Baraque Fraiture - G-Skin Wallonia Cup Compétition 9 juillet 2023
4ème BE Eupen - 3 Nations Cup Compétition 14 mai 2023
4ème BE Rochefort - Piste Compétition 31 mai 2023
5ème FR Buthiers Juniors 2 septembre 2023
7ème DE Winterberg - 3 Nations Cup Compétition 10 septembre 2023
8ème FR Guernelle - Cyclo-Cross Compétition 18 novembre 2023
15ème BE Malmedy - Cyclo-Cross Compétition 29 octobre 2023
17ème BE Genk - 3 Nations Cup Compétition 29 mai 2023
19ème NL Vam Berg - 3 Nations Cup Compétition 30 avril 2023
22ème BE Houffalize - 3 Nations Cup Juniors 25 juin 2023
22ème BE Herenthals - Cyclo-Cross Compétition 16 décembre 2023
24ème NL Oldenzaal - 3 Nations Cup Compétition 9 avril 2023
25ème BE Koppenbergcross - Cyclo-Cross Compétition 1 novembre 2023
28ème BE Courtrai - Cyclo-Cross Compétition 26 novembre 2023
33ème FR Les Menuires - Coupe de France MTB Juniors 20 août 2023
44ème CH Gränichen - MTB Juniors 19 mars 2023
44ème BE Diegem - Cyclo-Cross Compétition 28 décembre 2023
46ème BE Boom - Cyclo-Cross Juniors 2 décembre 2023
66ème BE Heusden-Zolder - Cyclo-Cross Compétition 27 décembre 2023
Facebook
Twitter
Instagram
Youtube
  • VAN RYSEL
  • Province du Luxembourg
  • Toitures Crabbe
  • Skoda Goosse
  • Mutualité Socialiste du Luxembourg
  • Vayamundo Houffalize
  • IKO enerthem
  • DSTNY
  • Webadev
  • Jérouville
  • Mutualité Libérale du Luxembourg
  • Maury
  • Farbenpunkt
  • Aptonia
  • Saveurs étoilées
  • Libramont Chevigny
  • Decathlon Arlon
  • Gael